办公用房权属统一登记 办公用房招标公告(湛江市公路事务中心2025)
测绘
关于为【办公用房权属统一登记(测绘)项目】公开选取【测绘】机构的公告
2025-08-18 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为湛江市公路事务中心 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主
湛江市公路事务中心
采购项目名称
办公用房权属统一登记(测绘)项目
中介服务事项
投资审批项目
否
采购项目编码
4408004562466582508140559
项目规模
平方米(4767.91平方米)
所需服务
测绘
服务内容
1、湛江市椹川大道南22号办公用房(约1308.17平方米)2、湛江市南桥南路27号办公用房(约2453.58平方米)3、湛江市赤坎区海田路金海度假村北办公用房(约1006.16平方米)
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
需具备乙级及以上资质
其他要求说明:
测绘资质需获得房屋属地不动产登记部门审批通过
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
低于或等于4,300.00元
金额说明
报价不得超出最高限价4300元
选取中介服务机构方式
一次报价竞价选取
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-08-18 17:30
业主单位咨询电话
湛江市公路事务中心 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湛江市公共资源交易中心 2025-08-14