管网探漏专业服务招标公告(辽能(抚顺)热电有限公司2025)
招标公告
辽能(抚顺)热电有限公司-管网探漏专业服务(二次)
(招标编号:LNZB-GZB2025-0318)
项目所在地区:辽宁省
一、招标条件
本辽能(抚顺)热电有限公司-管网探漏专业服务(二次)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金自筹,招标人为辽能(抚顺)热电有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:辽能(抚顺)热电有限公司-管网探漏专业服务(二次),不允许分包转包。
范围:本招标项目划分为1个标段,即:
(001)管网探漏专业服务
三、投标人资格要求
(001管网探漏专业服务)的投标人资格能力要求:
1.在中华人民共和国境内合法注册的独立法人单位或其他组织,具有有效的营业执照。
2.具有良好的商业信誉,不存在社会征信等方面的不良影响,通过查询国家企业信用信息公示系统、信用中国等网站,投标人不得存在列入经营异常名录、严重违法失信企业名单(黑名单)、行政处罚等纪录。
本项目不接受联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2025年8月14日08时30分到2025年8月21日16时00分
获取方式:需提供以下材料到辽宁工程招标有限公司119室或将材料发送至邮箱:lnzb119@163.com进行报名:(1)营业执照副本;(2)满足投标人资格要求的资格证明材料;(3)代表人授权委托书。(4)招标文件售价500元,售出不退。提供复印件加盖公章。(注:参考本公告第七项 其他)
五、投标文件的递交
递交截止时间:2025年9月4日9:30
递交方式:辽宁工程招标有限公司南楼会议室(沈阳市和平区南九马路47号)纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2025年9月4日9:30
开标地点:辽宁工程招标有限公司南楼会议室(沈阳市和平区南九马路47号)
七、 其他
1、购买文件资格材料发送至:lnzb119@163.com
邮件正文内容标注以下内容:
(1)参与项目名称/标段
(2)投标单位准确名称
(3)投标单位联系人,联系电话,电子邮箱
附件应包括:
(1)营业执照副本;
(2)满足投标人资格要求的资格证明材料;
(3)代表人授权委托书。
2、招标文件将由代理公司发送至投标人提供的电子邮箱。
3、其他事宜可通过电话或邮件方式联系本项目招标代理机构。
八、监督部门
本招标项目监督部门为辽能(抚顺)热电有限公司
九、联系方式:
招标单位:辽能(抚顺)热电有限公司
办公地址:抚顺市东洲区
联 系 人: 冯丽珍
联系电话:024-54689019
邮箱:1300096483@qq.com
招标代理机构:辽宁工程招标有限公司
办公地址:沈阳市和平区南九马路47号
联系人: 赵蔓彤周新宇
联系电话:024-23381000
电子邮箱:lnzb119@163.com