部分设备资产评估 重工设备资产评估招标公告(青岛德铠重工有限公司2025)
招标项目名称:青岛德铠重工有限公司部分设备资产评估 采购项目
招标项目编号:YQJJCG20250814000005
所属行业分类: --
项目地址:青岛莱西
邀请函发送时间:2025-08-14
答复截止时间:2025-08-19
标段/包信息
标段/包名称:青岛德铠重工有限公司部分设备资产评估 采购项目
标段/包编号:YQJJCG20250814000005-0001
竞价开始时间:2025-08-19
竞价时长(分钟):30
竞价范围:负责青岛德铠重工设备资产评估,设备54台。
资格要求:(1)评估机构应具备合法开展企业评估的业务资格,近三年没有因破产案件受到处罚或被索赔的记录; (2)最近三年具有从事设备资产评估类似案例经验; (3)近三年内,在经营活动中不存在有关部门认定的重大违法、违规记录。 (4)法律、行政法规规定的其他条件。
采购单位信息
采购单位名称:青岛德铠重工有限公司
采购单位地址:青岛莱西市姜山镇李家屯村
联系人:江金波
联系电话:18669888572邀请供应商邀请供应商名称: 山东中天兴业土地房地产资产评估有限公司 邀请供应商主体代码: 913702135739366075邀请供应商名称: 青岛明德土地房地产资产评估造价咨询有限公司 邀请供应商主体代码: 9137020267906267X6邀请供应商名称: 青岛振青资产评估有限责任公司 邀请供应商主体代码: 91370203747238770J