立式泡沫产生器招标公告(中国石油天然气股份有限公司大港油田分公司2025)
内容:
项目名称:
2025年第五采油厂西一联4#罐采购立式泡沫产生器竞价采购项目
项目概况:
见附件
项目单位:
五厂物资管理站
项目类别:
物资类
项目分类:
其他
供应商资格要求:
见附件
采购文件的获取:
见附件
项目单位联系人:
刘博宇
项目单位联系方式:
25931047
采购代理机构联系人:
无
采购代理机构联系方式:
无
其他:
无
2025年第五采油厂西一联4#罐采购立式泡沫产生器竞价采购项目.docx
附件1:谈判采购公示1、采购条件本谈判采购项目2025年第五采油厂西一联4#罐采购立式泡沫产生器竞价采购项目采购人为中国石油天然气股份有限公司大港油田分公司,采购项目资金已落实,现进行谈判公示。2、项目概况与谈判采购范围2.1谈判项目名称:2025年第五采油厂西一联4#罐采购立式泡沫产生器竞价采购项目。2.2计划金额:0.3万元(含税,税率为13%)。2.3项目概况:因西一联4#罐项目需要,采购3套立式泡沫产生器,估算金额0.3万元(含税)。2.5实施方式:☑公开谈判□邀请谈判2.6ERP采购计划编号:/。2.7质量标准及技术要求:GB20031。2.8采购内容及数量:序号物资编码物资名称规格型号计量单位数量最高限单价(含税元)1A24010206000008立式泡沫产生器 低倍数 8L/s GB 20031套3.000980.003、供应商资格要求3.1资质条件:营业执照(国家企业信用信息公示系统:https://www.gsxt.gov.cn查询),应提供泡沫产生器消防产品认证证书。3.2准入要求:应取得大港油田公司市场准入资格,准入范围应包含A24010206。4、报名方式报名函(无规定格式)发送至邮箱。5、谈判时间及地点4.1谈判时间:2025年8月18日15时00分(北京时间)4.2谈判地点:第五采油厂生产保障中心物资装备管理组会议室6、采用谈判采购方式的原因及说明无7、发布公告的媒介本次谈判采购公告在中国石油招标投标网(http://www.cnpcbidding.com)上发布,公示期3天,本公告如有修改和补充也在以上网站同时公布。8、联系方式采购人:中国石油天然气股份有限公司大港油田分公司采购组织部门:中国石油天然气股份有限公司大港油田分公司第五采油厂地址:天津市大港油田港西大道采油五厂邮编:300280联系人:王若钊邮箱:C5_wangruozhao@petrochina.com.cn2025年8月14日