北京通丝杆材料 电子信箱招标公告(中铁建工集团有限公司北京分公司2025)
中铁建工集团有限公司北京城市副中心站综合交通枢纽配套地上管理用房枢纽综合楼项目通丝杆材料询价
招标项目名称:
中铁建工集团有限公司北京城市副中心站综合交通枢纽配套地上管理用房枢纽综合楼项目
招标编号:
ZTJGBJF-FZXSNL-XJ-2025-005
招标项目编号:
G1100000081200663211
所属行业:
其他
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
中铁建工集团有限公司北京分公司
招标代理:
发布时间:
2025-08-14
公告内容
中铁建工集团有限公司北京城市副中心站综合交通枢纽配套地上管理用房枢纽综合楼项目通丝杆材料询价
询价书名称
中铁建工集团有限公司北京城市副中心站综合交通枢纽配套地上管理用房枢纽综合楼项目通丝杆材料询价
询价书编号
ZTJGBJF-FZXSNL-XJ-2025-005
联系人
张相学
联系电话
18601927865
电子信箱
采购单位
中铁建工集团有限公司北京分公司
纪检监察联系人
兰立洋’
纪检监察联系电话
18611283612
其他说明
询价标的1
物资名称
穿墙螺杆
规格型号
M16
定货要求
详见询价书
采购数量
60000
计量单位
米
交货地址
北京市市辖区通州区东六环西侧路副中心枢纽综合楼工地
交货日期
备注
询价标的2
物资名称
山型卡
规格型号
M16
定货要求
单位为“个”,详见询价书
采购数量
30000
计量单位
千克
交货地址
北京市市辖区通州区东六环西侧路副中心枢纽综合楼工地
交货日期
备注
询价标的3
物资名称
山型母
规格型号
M16
定货要求
详见询价书
采购数量
30000
计量单位
个
交货地址
北京市市辖区通州区东六环西侧路副中心枢纽综合楼工地
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2025-08-17 10:00:00
标的类型
物资
收货人
收货电话
交货方式
15830144391
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
双方特别约定:遵循“先开票、后付款”的原则,甲方支付前,乙方应按双方确认的当期应付金额向甲方提供增值税专用发票,并于发票开具后10日内提交给甲方。甲方收到乙方发票后,按合同约定向乙方付款。因乙方如未能及时提供上述发票,询价方付款时间将相应顺延。
发票种类
支付条件
无预付款,结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式增值税发票后30日内,甲方按业主当月向其拨付的工程进度款比例,向乙方支付不超过当期结算金额的70%,竣工验收通过后支付至总结算额的85%,竣工结算完成后结算款比例支付至100%。质量保证金的支付并不视为免除乙方对交付物品质量的保证责任。
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求