废铁处置 废铁物资招标公告(中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处2025)



招标类型: 其他类采购
招标编号: ZBRW-2025-005927
需求单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处
招标单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处
项目名称: 核桃峪项目部
发布日期: 2025-08-14 08:44:55.0
联系人: 王明丽
联系电话: 18766047576
联系邮箱:
截止时间: 2025-08-16 18:00:00.0
变更时间:
附件:

中煤三十六工程处询比价公告
1、中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处核桃峪项目部出售废铁物资进行询比处置,诚邀具备承担项目实施能力的单位前来报价。报价前请认真阅读公告内容,按要求对询比文件内容作出实质性响应。
2、询比物资明细

序号
名称
规格型号
单位
数量
执行标准
备注

1
废铁物资


5

3、询比编号:ZBRW-2025-005927
4、凡有意参与投标的单位,可在中煤矿建招采系统(https://zmjc.ccmcgc.com/)注册报名。报名通过后,从中煤矿建招采系统获取询价文件。系统内综合单价包括13%增值税、保险费、装卸费、运输费。

5、报名截止时间:2025年8月16日 下午18:00

6、询价截止时间:2025年8月16日 下午18:00

7、交货地点及联系人:甘肃省庆阳市正宁县周家镇核桃峪煤矿36处,联系人:魏广致 联系电话: 18652158275
8、交货时间:交货时间:合同签订当日内到现场拉货
9、如系统价格与报价单不一致时,该供货商投标报价作废标处理。