继电器 接线端子招标公告(2025)
询价单号
FC2508XJ00382053
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-17
报价截至时间
2025-08-17T14:00
采购商名称:宁波分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02092222FC250813000003000009
接线端子
接线端子*UKK5*菲尼克斯*
菲尼克斯
100.0
只
2025-08-25
到货地点:长江国际大厦
02092221FC250813000003000008
继电器
继电器*PLC-RSC-24DC/21*菲尼克斯*
菲尼克斯
10.0
只
2025-08-25
到货地点:长江国际大厦
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1)公司注册资金不少于100万元人民币; 2)接受宝信格式合同模板。
七、资质要求:
附件下载