四川定制钣金件 安装底板招标公告(四川宏华电气有限责任公司2025)


采购公告
发布时间:2025-08-14 16:11:10

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
加工件采购

采购项目编号
DEC2122X202506566

采购单位
四川宏华电气有限责任公司

二、项目概况和采购范围

详见采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2025-08-14 16:11:10

报价截止时间
2025-08-17 16:11:10

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
牛经理 13880021447

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

884312
定制钣金件
安装底板;EZDZJ04251
1
EA

884312
定制钣金件
铜排固定块;30mm×3mm;BJ.38.01
18
EA

884312
定制钣金件
视频键盘安装盒;DR25001C-100.02.09
1
EA

884312
定制钣金件
左扶手面板;DR25001C-100.02.02
1
EA

884312
定制钣金件
右扶手面板;DR25001C-100.02.03
1
EA

884312
定制钣金件
YGC-Exd15A08插件安装角铁;EZDZJ04252
6
EA

884312
定制钣金件
ExBII20插件封板;DR25001C-100.02.10
1
EA

884312
定制钣金件
主司钻椅左扶手箱面板一;PR24044C-100.06.01.02
3
EA

884312
定制钣金件
转接柜单芯插件板;EZDZJ04241
2
EA