人力资源劳务外包 人力资源劳务外包服务 设备维修服务人招标公告(保定金隅混凝土有限公司2025)



招标公告
《保定金隅混凝土有限公司东大洋站人力资源劳务外包项目》招标公告
发布时间:2025-08-14 17:52:48

保定金隅混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。

┃ 招标基础信息
招标编号:JYJDBD0-FW-2508-011
标书号:JYJDBD0-FW-2508-011
采购单位:保定金隅混凝土有限公司
报名截止时间:2025-08-21 09:30:00
标书购买截止时间:2025-08-21 09:30:00
投标截止时间:2025-08-21 09:30:00
报价截止时间:2025-08-21 09:30:00
咨询截止时间:2025-08-21 09:30:00
开标时间:2025-08-21 09:30:00
采购类别:招标

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:20000元 (电汇附言请注明:招标编号:JYJDBD0-FW-2508-011)
保证金收款账户: 保定金隅混凝土有限公司/中国农业银行股份有限公司/50506101040023439
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

劳务外包
3307

1


保定金隅混凝土有限公司
上报开标一览表需分项报价

收货地址: 保定金隅混凝土有限公司

┃详情描述

项目概况:1.本次招标为保定金隅混凝土有限公司东大洋站人力资源劳务外包服务项目,负责对劳务项目人力资源业务的承揽,负责对劳务用工岗位的管理。 2.项目需求及拦标价:生产设备维修服务、铲车倒运服务、生产调度服务、中控操作服务、技术质量服务、现场技术服务、技术试验服务等。 项目要求:1.人力资源劳务外包项目管理,要求中标方应按照《中华人民共和国劳动法》和《中华人民共和国劳动法》的规定管理外包人员。 2.其他要求:设备维修服务人员具电工证或焊工证;铲车操作具操作证或 B2 驾驶证。 3.投标价格包含税金、管理费、薪酬福利、社会保险等其他所有费用的涵盖范围。

┃联系人(业务联系方式)
刘晓剑 / 15620120111

┃监督举报联系方式
监督举报电话:03125857666
监督举报邮箱:bdjyzhb@126.com

文件下载: