江苏PP水槽定制招标公告(江苏天工工具新材料股份有限公司2025)


采购商:江苏天工工具新材料股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-08-14 16:30:38
截止时间

2025-08-21 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-08-14 —
询价单编号
210014789660997

收货地区
江苏 镇江 句容市 下蜀镇江苏省镇江市句容市下蜀镇临港工业区9号

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
TI-09100003267
PP水槽定制 物料描述:规格:550*450*310mm;型号:支架材质:304不锈钢

支架材质:304不锈钢
1套
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述:
1、550*450*310mm为PP水槽的尺寸,非外观台面的尺寸;
2、支架材质为304不锈钢;
3、包括安装、落水管、墙面开孔排水等;
4、参考附件图片。