青海机油滤芯 空调滤芯 高压油管招标公告(青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司2025)
盐湖物资2025年8月日立挖机配件配件 (15项)
公开采购/物资/青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司采购管理中心
项目名称:资源分公司2025年度修理维护
采购单位名称:青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司采购管理中心
采购方式:公开询比
采购内容:为满足车间需求,请供货商在提交报价前,务必与物资需求计划提报人员详细了解项目的具体需求、技术参数等,避免因技 术参值偏差导致报价偏差或失误。请各位报价人报价时在物资明细行中“质量技术说明”字段中注明物资品牌。严格按照需 求单位出具的图纸、情况说明等技术资料逐一严谨核实技术参数。对于进口产品,报价时上传原产地证明。
预计采购时间:2025-08-14
联系人:周国宁
联系方式:13997399931
项目地点:青海省,海西蒙古族藏族自治州,格尔木市
询价通知书编码:20250803620
询价通知书名称: 盐湖物资2025年8月日立挖机配件配件 (15项)
采购联系人:周国宁
采购联系人电话:13997399931
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
机油滤芯\ZAXis450-1 4696643
件
6.0
0.13
2025-10-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
空调滤芯\ZX260-6A YA00022308PY
件
5.0
0.13
2025-10-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
高压油管\ZX210LC 9230888
件
2.0
0.13
2025-10-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
外空滤\ZX350H 4459549
件
3.0
0.13
2025-10-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
5
内空滤\ZX350H 4459548
件
3.0
0.13
2025-10-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
6
液压回油滤芯\ZX690LCH-5A 4654745
件
1.0
0.13
2025-10-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
7
滤芯\ZX490LCH-5A YA00033486
件
6.0
0.13
2025-10-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
8
滤芯\ZX490LCH-5A YA00047220
件
10.0
0.13
2025-10-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
9
空调滤芯\EX1200-7 YA00001490
件
7.0
0.13
2025-10-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
10
先导滤芯\ZX360H-5A 4630525
件
3.0
0.13
2025-10-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
11
油管\EX750-5 4373943
件
2.0
0.13
2025-10-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
12
滤芯\ZAXis210-3 4286130
件
2.0
0.13
2025-10-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
13
空滤内\ZX210-3 4686128
件
2.0
0.13
2025-10-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
14
软管\EX210-5 4334453
件
3.0
0.13
2025-10-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
15
螺栓\EX210-5 4331851
件
10.0
0.13
2025-10-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: