深圳市平台对接招标公告(深圳市地铁集团有限公司2025)



招采平台与深圳阳光采购平台对接项目邀请函

项目信息

项目名称
招采平台与深圳阳光采购平台对接项目
项目编号
CBHYZX-2025-FW1735

项目地址
深圳
项目类型
服务

采购方式
单一来源

项目行业分类
其他
资金来源
自有资金

项目概况
深圳地铁对接阳光采购平台项目,根据《深圳交易集团阳光采购平台与国企接口规范》相关要求开展接口对接工作。

邀请函名称
招采平台与深圳阳光采购平台对接项目邀请函
发送时间
2025-08-14 20:00

答复截至时间
2025-08-24 12:00

招标段/包

标段/包名称
招采平台与深圳阳光采购平台对接项目
标段/包编号
FW-20250328-4663

报价方式
总价包干
采购控制价(元)
450,000

采购控制价说明


* 是否缴纳保证金
不收取

评审办法
其他
开启形式
线下开启

投标/响应文件
线下递交

是否采用评定分离方式


是否递交资格审核资料


联合体投标
不接受

工期(天)
365
工期说明


招标/采购范围


资格条件
/

文件获取开始时间(公告发布开始时间)
2025-08-14 20:00
文件获取截止时间
2025-08-20 12:00

质疑截止时间
2025-08-22 12:00
澄清、修改、答疑截止时间
2025-08-24 12:00

递交文件截止时间(公告发布截止时间)
2025-08-24 12:00
开标时间
2025-08-24 12:00

文件获取地点
深圳地铁智能招采管理平台

开标地点
深圳地铁智能招采管理平台

招标人信息

采购单位名称
深圳市地铁集团有限公司
采购单位地址
深圳市福田区福中一路1016号地铁大厦

联系人
李波锐
联系电话
0755-23883796

对外监督人员
/
对外监督电话
/