重庆市无障碍环境建设项目监理服务 破产业务服务招标公告(重庆市万州区分水镇人民政府2025)
项目编号:5001010086459382508140281
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
分水镇无障碍环境建设项目监理服务
采购人
重庆市万州区分水镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(200,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程监理
服务内容
包括对该项目实施中的质量控制、进度控制、投资控制、安全及文明施工管理、农民工工资支付管理、工程合同管理、信息管理及协调相关单位关系等。服务期为工程施工期、验收及其缺陷责任期阶段。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有独立的法人资格,具有建设行政主管部门颁发工程监理乙级及以上资质,且在人员、设备、资金等方面有相应的能力。
其他要求说明
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥3000.0元
金额说明
按总费用3000元包干。
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-08-19 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市万州区分水镇人民政府(13996616657)
采购需求书下载
分水镇无障碍环境建设项目监理服务.pdf
2025-08-14
分水镇无障碍环境建设项目监理服务采购公告各单位:分水镇无障碍环境建设项目监理服务采购需求相关事宜说明如下:一、委托人:万州区分水镇人民政府二、委托人地址:分水西路422号三、项目名称:分水镇无障碍环境建设项目四、项目地址:分水镇人民政府(分水镇西路600号)、分水便民服务中心(水井湾15号)。五、资质要求;具有独立的法人资格,具有建设行政主管部门颁发工程监理乙级及以上资质,且在人员、设备、资金等方面有相应的能力。六、选取方式:择优+直选七、服务要求及内容:包括对该项目实施中的质量控制、进度控制、投资控制、安全及文明施工管理、农民工工资支付管理、工程合同管理、信息管理及协调相关单位关系等。服务期为工程施工期、验收及其缺陷责任期阶段。八、监理服务费:按总费用3000元包干。重庆市万州区分水镇人民政府2025年8月14日