上海合金无缝钢管招标公告(上海宝冶集团有限公司工业工程分公司2025)



装备意大利ITT项目管件
单一来源/物资/上海宝冶集团有限公司工业工程分公司

项目名称:意大利ITT转化炉加热炉项目
采购单位名称:上海宝冶集团有限公司工业工程分公司
采购方式:直接采购
采购内容:装备意大利ITT项目管件
预计采购时间:2025-08-30
联系人:左慧玲
联系方式:021-36210150
项目地点:江苏省,扬州市,江都区
询价通知书编码:20250803187
询价通知书名称:装备意大利ITT项目管件
采购联系人:左慧玲
采购联系人电话:021-36210150
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
合金无缝钢管\Φ168.3×21.95mm N06600 ASTM B167

0.096
0.13
2025-08-29 16:00:00
过磅 业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证; 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

2
合金无缝钢管\Φ60.3×11.07mm P11 ASTM A335/A335M

0.005
0.13
2025-08-29 16:00:00
过磅 业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证; 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

3
合金无缝钢管\Φ168.3×21.95mm P11 ASTM A335/A335M

0.012
0.13
2025-08-29 16:00:00
过磅 业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证; 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

4
合金无缝钢管\Φ323.8×33.32mm P11 ASTM A335/A335M

1.265
0.13
2025-08-29 16:00:00
过磅 业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证; 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

5
不锈无缝钢管\Φ60.3×5.54mm 310 ASTM A312/A312M

0.085
0.13
2025-08-29 16:00:00
过磅 业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证; 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

6
不锈无缝钢管\Φ60.3×8.74mm 304L ASTM A312/A312M

0.004
0.13
2025-08-29 16:00:00
过磅 业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证; 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

7
不锈无缝钢管\Φ323.8×28.58mm 304L ASTM A312/A312M

1.114
0.13
2025-08-29 16:00:00
过磅 业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证; 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

8
不锈无缝钢管\Φ141.3×12.7mm 304H ASTM A312/A312M

25.943
0.13
2025-08-29 16:00:00
过磅 业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证; 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

9
不锈无缝钢管\Φ168.3×21.95mm 304H ASTM A312/A312M

0.012
0.13
2025-08-29 16:00:00
过磅 业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证; 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

10
标准八角垫片\CL1500DN50 F5 ASTM B16.20

6.0
0.13
2025-08-29 16:00:00
计件 R1-702,业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

11
标准八角垫片\CL2500DN50 316 ASTM B16.20

6.0
0.13
2025-08-29 16:00:00
计件 R1-701,业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

12
对焊法兰\CL2500 DN50 8.74 RTJ ASME B16.5 F304L ASTM A182

2.0
0.13
2025-08-29 16:00:00
计件 R1-501,业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

13
对焊法兰\CL1500 DN50 11.07 RTJ ASME B16.5 F11 CL2 ASTM A182

2.0
0.13
2025-08-29 16:00:00
计件 R1-507,业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

14
单盲板\CL2500 DN50 RTJ ASME B16.5 F304L ASTM A182

2.0
0.13
2025-08-29 16:00:00
计件 R1-502,业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

15
单盲板\CL1500 DN50 RTJ ASME B16.5 F11 CL2ASTM A182

2.0
0.13
2025-08-29 16:00:00
计件 R1-508,业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

16
锻制单口管箍\DN50 CL3000 SW ASME B16.11 F304H ASTM A182

28.0
0.13
2025-08-29 16:00:00
计件 R1-407,业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

17
对焊管帽\DN300 33.32 BW ASME B16.9 WP11 CL1 ASTM A234

1.0
0.13
2025-08-29 16:00:00
计件 R1-408,业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

18
对焊管帽\DN300 28.58 BW ASME B16.9 WP304L ASTM A403

1.0
0.13
2025-08-29 16:00:00
计件 R1-409,业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

19
无缝同心大小头\DN150×DN125 XXS/SCH120 ASME B16.9 WP304H ASTM A403

4.0
0.13
2025-08-29 16:00:00
计件 R1-404,业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

20
无缝同心大小头\DN150×DN125 14.27/SCH120 ASME B16.9 WP304H ASTM A403

4.0
0.13
2025-08-29 16:00:00
计件 R1-406,业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

21
支管台\DN300×DN150 XXS BW MSS SP-97 F304L ASTM A182

4.0
0.13
2025-08-29 16:00:00
计件 R1-504,业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

22
支管台\DN300×DN50 XXS BW MSS SP-97 F304L ASTM A182

2.0
0.13
2025-08-29 16:00:00
计件 R1-505,业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

23
支管台\DN300×DN150 XXS BW MSS SP-97 F11 CL.1 ASTM A182

4.0
0.13
2025-08-29 16:00:00
计件 R1-503,业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

24
支管台\DN300×DN50 XXS BW MSS SP-97 F11 CL.1 ASTM A182

2.0
0.13
2025-08-29 16:00:00
计件 R1-506,业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

25
无缝弯头\180° DN125 12.7 R=1D ASME B16.9 WP304H ASTM A403

48.0
0.13
2025-08-29 16:00:00
计件 R1-402,业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

26
无缝弯头\90° DN125 12.7 R=1D ASME B16.9 WP304H ASTM A403

16.0
0.13
2025-08-29 16:00:00
计件 R1-401,业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇

27
无缝弯头\45° DN125 12.7 R=1.5D ASME B16.9 WP304H ASTM A403

8.0
0.13
2025-08-29 16:00:00
计件 R1-403,业主指定单一来源,供应商:浙江易思登特殊材料有限公司,要求送货时必须随车携带符合EN 10204 3.1要求的中、英文原材料质保书,产品合格证 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区大桥镇三江大道一号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 半年期承兑/供应链/电汇