重庆市超市货物配送服务招标公告(重庆市石柱中学校2025)
石柱中学校校园超市货物配送服务采购采购公告
发布日期: 2025年8月15日
一、采购方式:
竞争性磋商
采购执行编号:无
二、预算金额:
2,800,000.00元
三、项目详情概况
包号:1
包内容
最高限价
数量
单位
服务要求
石柱中学校校园超市货物配送服务采购
2,800,000.00元
1
年
最高限价金额总计:2,800,000.00元
四、供应商资格要求
参与采购活动的供应商需满足以下条件
(一)基本资格条件
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、三年内在经营活动中无重大违纪记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件。
五、获取采购文件的地点、方式、期限及售价
获取文件期限:2025年8月15日 至 2025年8月20日
文件购买费:500.00元
获取文件地点:凡有意参加磋商的供应商,请到采购代理机构处领取本项目竞争性磋商文件以及图纸、澄清等磋商前公布的所有项目资料,无论供应商下载或领取与否,均视为已知晓所有磋商实质性要求内容
方式或事项:
(一)供应商应通过“行采家”平台(https://www.gec123.com)进行注册,成为行采家平台供应商。
(二)凡有意参加的供应商,请在“行采家”平台下载本项目招标文件以及图纸、补遗等开标前公布的所有项目资料,无论供应商领取或下载与否,均视为已知晓所有招标内容。
(三)各供应商递交投标文件时在投标(开标)地点向采购人缴纳招标文件购买费。
(四)根据采购公告要求的方式按时完成报名、提交投标文件
六、磋商响应文件递交信息
磋商响应文件递交开始时间: 2025年8月26日 09:30
磋商响应文件递交结束时间: 2025年8月26日 10:00
磋商响应文件递交地点:中佳诚国际工程顾问有限公司(地址:重庆市石柱县万安街道万寿大道)
七、评审信息
磋商时间: 2025年8月26日 10:00
磋商地点:中佳诚国际工程顾问有限公司(地址:重庆市石柱县万安街道万寿大道)
八、联系方式
1、采购人:重庆市石柱中学校
采购经办人:李老师
采购人电话:13896845578
采购人地址:石柱县南宾街道万寿大道21号
代理机构:中佳诚国际工程顾问有限公司
代理机构经办人:马老师
代理机构电话:023-67883093
代理机构地址:重庆市重庆市渝北区重庆市两江新区鸳鸯街道鸳鸯路75号16号楼1-3
九、附件
中佳诚国际工程顾问有限公司采购文件发售登记表.doc
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
采购执行编号无项目号ZJCDL-2025006 项目名称石柱中学校校园超市货物配送服务采购投标人名称(投标人公章)联系人手机办公电话E-mail单位地址标书金额:500元/份发售人:日期:说明:1.在报名和招标文件发售期内(工作时间:工作日内每天上午9:00-12:00时,下午14:00-18:00时),现金购买招标文件的投标人,在缴纳购买招标文件费用后,请将《中佳诚国际工程顾问有限公司采购文件发售登记表》(加盖投标人公章)递交至财务。2.在报名和招标文件发售期内,若为非现场报名方式的,请同时将招标文件获取汇款凭证、《中佳诚国际工程顾问有限公司采购文件发售登记表)扫描后发送至815058003@qq.com。3.报名和招标文件发售期:2025年8月15日-2025年8月20日18:00。