贵州电气备件 电磁阀招标公告(贵州宝钢制罐有限公司2025)
询价单号
RA25081501054
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-22T15:00
报价截至时间
2025-08-22T15:00
采购商名称:贵州宝钢制罐有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
BB0000811A111W
集成吊顶换气风扇 BPT10-23-H30 国产 国产 W
BPT10-23-H30
1.0
个
2025-09-30
AI211111GN111W
电磁阀 52A-11-D0A-DM-DEFJ-1JB MAC MAC W
52A-11-D0A-DM-DEFJ-1JB
1.0
个
2025-09-30
AI211111DR111W
电磁阀 V51B417A-A2000 IMI NORGREN IMI HERION W
V51B417A-A2000
1.0
只
2025-09-30
AR111112WU111W
PIN离合器限位开关 TYPE:MS01S0500 CLASS:9007 SERIES:B TYPE:MS01S0500 CLASS:9007 SERIES:B TYPE:MS01S0500 CLASS:9007 SERIES:B DER 彩印机W
TYPE:MS01S0500 CLASS:9007 SERIES:B TYPE:MS01S0500 CLASS:9007 SERIES:B DER 彩印机
1.0
个
2025-09-30
BE0031511B111W
三通电磁阀 56C-37-611JD 24DC MAC MAC W
56C-37-611JD 24DC
3.0
个
2025-09-30
BE0031612T111W
浮球开关 ENM-10 FLYGT FLYGT W
ENM-10
1.0
个
2025-09-30
BE0010115F111W
单相调速电机 7IK400RA-CF 220V/1HP/400W/90-1400RPM 国产 国产 W
7IK400RA-CF 220V/1HP/400W/90-1400RPM
2.0
台
2025-09-30
BB000061EG111W
Q22HD系列流量气控管阀 Q22HD-25 工作温度:-5~150℃ 国产 国产 W
Q22HD-25 工作温度:-5~150℃
2.0
个
2025-09-30
BE004031B4111W
接近传感器 E2B-M18LS08-WZ-B1 2M 欧姆龙 欧姆龙 W
E2B-M18LS08-WZ-B1 2M
10.0
个
2025-09-30
BB000061EJ111W
气控三通阀 VPA3165-10 SMC SMC W
VPA3165-10
1.0
个
2025-09-30
BE004031B5111W
接近传感器 E2B-M30LN30-WZ-B1 2M 欧姆龙 欧姆龙 W
E2B-M30LN30-WZ-B1 2M
10.0
个
2025-09-30
BE0031712K111W
调速器 US52 电压:220V 国产 国产 W
US52 电压:220V
2.0
个
2025-09-30
BE00315127111W
电磁阀 R503A2B50MA00F1 24VDC 艾默生 艾默生 W
R503A2B50MA00F1 24VDC
2.0
个
2025-09-30
BE0031516U111W
二位五通换相电磁阀 R502A2BD0MA00F1 24VDC AVENTICS AVENTICS W
R502A2BD0MA00F1 24VDC
2.0
个
2025-09-30
BE004031A2111W
接近传感器 E2B-M12KN08-M1-B1 欧姆龙 欧姆龙 W
E2B-M12KN08-M1-B1
3.0
个
2025-09-30
BE0060312J111W
带固态继电器接线端子 TOP 24VDC/48VDC 0,1A 订货号: (8950780000) 魏德米勒 魏德米勒 W
TOP 24VDC/48VDC 0,1A 订货号: (8950780000)
5.0
个
2025-09-30
询价条款
一、交货地址:贵州黔南州龙里县广业路9号贵州宝钢制罐有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、提供增值税专用发票; 2、付款方式:电汇; 3、货到票到验收合格后,收到发票后60天内付款
四、技术条款:详见物料信息!
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载