化粪池污泥清掏与处置 化粪池污泥清掏与处招标公告(让胡路区奋斗街道科技园社区卫生服务中心2025)



公告中

让胡路区奋斗街道科技园社区卫生服务中心化粪池污泥清掏与处置项目(第2次)公告

预算金额:¥15040 元
采购方式:

项目需求详情

1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,且已在本系统注册的供应商。

2、拟参加本项目的潜在供应商需具备《危险废物经营许可证》或《医疗废物经营许可证》,其中核准经营类别包含HW01(841-001-01),且核准经营规模包含焚烧。

展开

项目名称:化粪池污泥清掏与处置项目(第2次)
项目类型:非政府采购项目
项目标的所属行业:租赁和商务服务业

服务周期:365天
报价方式:价格
评选方式:价格最低

最低价相同评审办法:
按供应商报价的先后顺序确定

服务实施地:黑龙江省大庆市让胡路区和兴路1-5号
:预览1
联系人:***
报名开始时间:2025-08-15 12:13:39
报名结束时间:2025-08-20 09:00:00
发布时间:2025-08-15 09:13:39
采购编号:HLJGCYC0702040120252150069
采购单位:让胡路区奋斗街道科技园社区卫生服务中心
供应商数量: 报名供应商不足一家。

允许1家中选

是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。四、本项目不接受联合体参与
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。