镀锌扁铁招标公告(元中建设工程股份有限公司2025)



采购公告名称
沧州某项目镀锌扁铁采购公告
采购项目编号
xj202504034-元中建设工程股份有限公司-元中建设工程股份有限公司-沧州某项目-12

采购方式
询价
公告发布时间
2025-08-15 09:04:47

保证金账户

账户名称:沧州市九烨集采供应链有限公司

开户银行:沧州银行股份有限公司车站支行

账户号码:502011300000000069991

附言:投标保证金

保证金金额(元)
¥5000

联系人
狄营召
联系电话
17333717077

交货时间
2025-08-16 00:00:00
交货地点
沧州市

付款方式

条件:每批货物供齐后,开具发票,一个月内付清货款。

需求描述
1、施工范围界定:单价包含材料、运输、税金等,按照实际供货数量据实结算 2、工程质量标准: 乙方所提供的货物/产品应满足国家、行业相关标准、规范:包括但不限于国家标准;并符合生产/制造厂商出具的货物/产品出厂、安装、验收标准。如有新标准按照新标准执行。 3、其他未尽事宜详见合同附件。

税率
13.0 %
税率说明(规则)
规则:供应商报名、报价前,请仔细核对税率要求,若不符合该要求,中标后,需按照采购人发布的税率要求缴税,否则由税率产生的问题,由供应商自行承担。

报价时间
2025-08-15 16:00:00 至 2025-08-15 16:30:00
附件

收费规则
中标服务费:按照中标总金额的千分之一核算收取中标方服务费(其中综合评议收各中标方最低一千元,最高一万元) ,具体详见《服务费收取协议》
报名流标条件

报名时,若不足3家时,会流标