贵州办公用品招标公告(贵州煜滕煤炭行业大数据信息中心有限责任公司2025)
采购商:贵州煜滕煤炭行业大数据信息中心有限责任公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-08-15 11:18:39
截止时间
2025-08-22 23:59:59
期望收货期
2025-09-01 — 2025-11-09
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点
价格有效期
2026-09-17 — 2026-10-19
询价单编号
210014816331358
收货地区
贵州 六盘水 水城县 贵州省六盘水市双水能源集团17楼
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
75MM档案盒蓝色 物料描述:晨光档案盒蓝色,背宽75MM
晨光
晨光
50个
不送样
2
35MM档案盒蓝色 物料描述:晨光档案盒蓝色,背宽35MM,
晨光
晨光35MM
20个
不送样
3
彩色长尾夹32MM 物料描述:晨光32MM彩色长尾夹
晨光
晨光32MM
5盒
不送样
4
彩色长尾夹15MM 物料描述:晨光15MM彩色长尾夹
晨光
晨光15MM
10盒
不送样
5
彩色长尾夹25MM 物料描述:晨光彩色长尾夹25MM
晨光
25MM
10盒
不送样
6
K-35中性笔黑色 物料描述:晨光K-35中性笔黑色
晨光
K-35
10盒
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
温馨提示:所有供应商在线上平台报价的产品必须保质保量提供本公司所需产品,如有质量和本公司所需要物品存在争议,本公司概不负责,所有损失自行承担。(解释权归本公司持有)