室外运动场改造招标公告(六盘水领航未来教育投资(集团)有限责任公司2025)
招标人:六盘水领航未来教育投资(集团)有限责任公司
招标代理机构:中宏源建设管理有限公司
1.招标条件
本招标项目新街乡新街小学室外运动场改造项目由六盘水领航未来教育投资(集团)有限责任公司委托中宏源建设管理有限公司进行招标,项目已具备招标条件,现对该项目进行竞争性磋商招标。
2.项目概况
2.1项目名称:新街乡新街小学室外运动场改造项目;
2.2项目预算:635754.45元。
2.3本工程承包范围:本工程为新街乡新街小学室外运动场改造项目,包括竞争性磋商文件及答疑文件、补遗书、工程量清单等包含的全部内容。
2.4工程地点:新街乡新街小学。
2.5工期:进场施工起90日历天内完成招标人要求的全部工作任务并验收合格。
3.投标人资格要求
3.1具备国家行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包二级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质。
3.2法律、行政法规规定的其他条件。
3.3本次磋商不接受联合体磋商
4.竞争性磋商文件的获取
4.1 竞争性磋商文件获取时间:2025年8月15日至2025年8月21日每日上午09时00分至12时00分;下午14时00分至17时00分(周末,节假日除外)。
4.2 竞争性磋商文件获取地点:中宏源建设管理有限公司(地址:六盘水市水城区双水街道黄家桥社区高林路002号401室)。
4.3 竞争性磋商文件获取要求及提交的资料:法定代表人获取的提供法定代表人身份证明原件及法定代表人身份证原件和复印件、企业营业执照复印件、企业资质证书复印件;授权委托人获取的需提供法人授权委托书原件及法定代表人身份证复印件、授权委托人身份证原件和复印件、企业营业执照复印件、企业资质证书复印件。(所有复印件须加盖单位公章)
注:各投标人在获取竞争性磋商文件前请务必提前电话联系采购代理机构负责人,确认当日采购代理机构办公状态,合理规划行程。
5、响应文件的递交
5.1递交响应文件的截止时间为2025年8月26日14时00分,响应文件递交地点:贵州省六盘水市水城区双水街道黄家桥社区高林路002号401室。
5.2逾期送达或者未送达指定地点的响应文件,招标人不予受理。
6、发布公告的媒介
本次竞争性磋商公告在《贵州省招标投标公共服务平台》上发布。
7、联系方式
(
磋商期间,优先联系招标代理机构
)
招标人:
六盘水领航未来教育投资(集团)有限责任公司
招标代理机构:
中宏源建设管理有限公司
联系人:
孔工
联 系 人:
邓亚峰
电 话:
15599510211
电 话:
18083686946
点击查看公告内容:
新街乡新街小学室外运动场改造项目竞争性磋商公告.pdf
1.招标条件本招标项目新街乡新街小学室外运动场改造项目由六盘水领航未来教育投资(集团)有限责任公司委托中宏源建设管理有限公司进行招标,项目已具备招标条件,现对该项目进行竞争性磋商招标。2.项目概况2.1项目名称:新街乡新街小学室外运动场改造项目;2.2项目预算:635754.45元。2.3本工程承包范围:本工程为新街乡新街小学室外运动场改造项目,包括竞争性磋商文件及答疑文件、补遗书、工程量清单等包含的全部内容。2.4工程地点:新街乡新街小学。2.5工期:进场施工起90日历天内完成招标人要求的全部工作任务并验收合格。3.投标人资格要求3.1具备国家行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包二级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质。3.2法律、行政法规规定的其他条件。3.3本次磋商不接受联合体磋商4.竞争性磋商文件的获取4.1竞争性磋商文件获取时间:2025年8月15日至2025年8月21日每日上午09时00分至12时00分;下午14时00分至17时00分(周末,节假日除外)。4.2竞争性磋商文件获取地点:中宏源建设管理有限公司(地址:六盘水市水城区双水街道黄家桥社区高林路002号401室)。4.3竞争性磋商文件获取要求及提交的资料:法定代表人获取的提供法定代表人身份证明原件及法定代表人身份证原件和复印件、企业营业执照复印件、企业资质证书复印件;授权委托人获取的需提供法人授权委托书原件及法定代表人身份证复印件、授权委托人身份证原件和复印件、企业营业执照复印件、企业资质证书复印件。(所有复印件须加盖单位公章)注:各投标人在获取竞争性磋商文件前请务必提前电话联系采购代理机构负责人,确认当日采购代理机构办公状态,合理规划行程。5、响应文件的递交5.1递交响应文件的截止时间为2025年8月26日14时00分,响应文件递交地点:贵州省六盘水市水城区双水街道黄家桥社区高林路002号401室。5.2逾期送达或者未送达指定地点的响应文件,招标人不予受理。6、发布公告的媒介本次竞争性磋商公告在《贵州省招标投标公共服务平台》上发布。7、联系方式(磋商期间,优先联系招标代理机构)招标人:六盘水领航未来教育投资(集团)有限责任公司招标代理机构:中宏源建设管理有限公司联系人:,孔工,联系人:,邓亚峰电话:,15599510211,电话:,18083686946招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)