山东安全材料 二级配电箱 工具箱招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-08-16 11:30:31
截止时间
2025-08-17 17:00:00
期望收货期
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期
2025-08-16 — 2025-10-31
询价单编号
210014867631083
收货地区
四川 乐山 犍为县 清溪镇天御新农新城旁山东高速8楼
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
二级配电箱 物料描述:需留出一个电表的位置
双层门,加大内部空间,需要安装电表,尺寸:箱体:0.8*1.2M,总高1.4m(带60cm架子)(内置400A总开关1个,100A漏保开关2个,63A漏保开关4个,32A漏保开关2个)
4套
不送样
2
八角锤 物料描述:详见附件
德力西
4磅
1把
不送样
lQDPD3S8QiycUY3NBSHNBOywPppvlyy0vx4IeidlTOOmAA_1260_1313.jpg
3
工具箱 物料描述:详见附件
36VF二电工具套装
1套
不送样
lQDPM4gmS-dJ9a3NB5TNBOywkpHy_QYEQeQIeif3UGe9AA_1260_1940.jpg
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
说明不详请电话沟通
郑重提醒:请供应商仔细阅读询价单详情后(上文和下文),严谨报价。乱报价者我们会向阿里巴巴举报,且拉入供应商黑名单!谢谢合作。
特别说明:
为满足国家营改增要求,目前采购支付方式由支付宝担保交易改为银行转账担保交易方式,如需参与报价,请点击链接http://view.1688.com/cms/promotion/rys.html 开通平台网商银行收款功能(开通免费)
1、报价要求:
1)该报价为送到含税结算价格,包括税金、保险、运费、装卸费等一切费用。
2)交易确认后卖方不能以任何理由提出涨价要求。
2、收货要求:
1)计划收货时间:2025年8月23日。具体时间待确定供应商后,可以再进一步沟通明确。
2)收货地址:四川省乐山市犍为县清溪镇天御新农新城山东高速8楼(若不能送到该地址,请勿报价)。
3)收货联系人:肖树磊 17852253611
3、技术标准要求:
1) 该产品必须符合国家标准要求,不达标准将退货处理,所有损失由卖方承担。
4、供应要求:
1)验收合格后进行签单确认,验收不合格的产品,我方有权退货,所造成的所有损失由供应商承担。
5、结算要求:
1)结算采用一票制结算,票据要求:增值税专用发票。
2)开票抬头:山东鲁桥建设有限公司;税号:91370102MA7GR6ND0M 单位地址:山东省烟台市芝罘区毓璜顶西路14-2号 电话:17852253611开户行:威海市商业银行烟台芝罘区支行 账号:817952201421003991
开票信息必须填写完整,开票人、复核、收款人必须填写,开票人和复核人不能为同一个人。
发票邮寄地址:四川省乐山市犍为县清溪镇天御新农新城山东高速8楼
发票联系人:肖树磊 17852253611
4)开票公司必须要与销售公司名称一致。
5)买方要收到货后并且要收到卖家的真实有效发票后,才按约定的方式最终确认货款支付。
DELIXIELECTRIC防震柄八角锤4磅总长:36.5cm锤头长度:12.5cm锤头宽度:4.5cm手柄长度:32cm手柄宽度≈4.5cm重量:1.82kg手工测量,可能存在少量误差DQidoPAOETE头长美头路36VF二电35件工具套装+赠品送53.0M双面批头麻花钻头木工钻头瓷砖钻头2冲击钻头1880088个不同规格内六角套筒AOOAAAAAAYi10112113oogeeg5FURUIDE10个不同规格的批头19万向软轴162118锂电池*2注:展示套装不包含电池53M卷尺十字螺丝刀6多功能剪刀一字螺丝刀37美工刀水平尺4螺丝刀手柄8数显电笔95PC批头组10双面批头11瓷砖钻头12双面批头B麻花钻头*314木材开孔器15充电器16老虎钳1羊角锤18活动扳手0锂电钻209PC套筒组21万向软轴2原装电池