仪表 压力变送器 音叉式密度计 硝酸硫酸混酸招标公告(北方化学工业股份有限公司2025)
北方化学工业股份有限公司泸州分公司仪表询价
可报价开始时间:2025-08-16 17:16:34
可报价结束时间:2025-08-18 17:16:34
编号:XJ025081400485
发布单位:北方化学工业股份有限公司
最终单位:北方化学工业股份有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
是否必须加盖电子签章:是
保证金:500.0元
联系人:曹工
联系方式:0830-2795889
备注:
采购方发布的采购清单
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
品牌
压力变送器
黑色金属材料及制品>金属制品
3.0台
1.0台
EJA530E-JBS9N03DEN 量程0-2Mpa,精度0.5级,输出4-20mA,接液材质304不锈钢.连接方式M20*1.5
川仪
音叉式密度计
黑色金属材料及制品>金属制品
1.0台
1.0台
SR-5500-DN80L1800 介质:硝酸硫酸混酸,DN80法兰安装,输出两线制4-20mA,材质316L,量程0-2.0g/cm3
上海润仪测控技术有限公司
音叉式密度计
黑色金属材料及制品>金属制品
1.0台
1.0台
SR-5500-DN80L2100 介质:硝酸硫酸混酸,DN80法兰安装,输出两线制4-20mA,材质316L,量程0-2.0g/cm3
上海润仪测控技术有限公司