江苏推车式二氧化碳灭火器 耐酸碱手套 耐酸碱 浸塑手套 耐油 线手套 棉纱线 防尘口罩 五指耐高温棉手套 耐高温 耐高温手套招标公告(江苏鼎胜新能源材料股份有限公司2025)
采购商:江苏鼎胜新能源材料股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-08-16 09:58:57
截止时间
2025-08-18 08:00:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-08-16 —
询价单编号
210014818240093
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
推车式二氧化碳灭火器 物料描述:无
24Kg/瓶
5瓶
不送样
2
耐酸碱手套 物料描述:无
耐酸碱
20付
不送样
3
浸塑手套 物料描述:无
耐油
80副
不送样
4
线手套 物料描述:无
棉纱线
300双
不送样
5
防尘口罩 物料描述:无
KN95
5000个
不送样
6
五指耐高温棉手套 物料描述:无
耐高温
650副
不送样
7
耐高温手套 物料描述:无
棉
35双
不送样
8
隔热护腿 物料描述:无
46cm
65副
不送样
9
手持式电焊面罩 物料描述:无
10支
不送样
10
耐高温面罩 物料描述:无
250个
不送样
11
防冲击护目镜 物料描述:无
10010 S200A
25个
不送样
12
耐火围裙 物料描述:无
Mn-wp 100
65条
不送样
13
手套 物料描述:无
羊皮
380副
不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: