招标采购招标公告(西安北方庆华机电有限公司2025)
基本信息
发布单位:西安北方庆华机电有限公司
最终单位:西安北方庆华机电有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:何斌
联系方式:02983368289
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
WD5056/SM1电极塞(毛坯)压模4号型腔孔底部清根
其他>其他
1.0套
1.0套
2
WXD006-1/SM1电极塞压模3号配做模盖
其他>其他
1.0件
1.0件
3
WD5056/SM1电极塞(毛坯)压模3号配做插销
其他>其他
1.0件
1.0件
4
WD399/SM1带芯电极的底火体压模9号修配上型芯
其他>其他
8.0件
8.0件
5
WD399/SM1带芯电极的底火体压模5号修磨型腔板
其他>其他
1.0件
1.0件
6
WD399/SM1带芯电极的底火体压模1号修配上型芯
其他>其他
8.0件
8.0件
7
WD2167/SM1带芯电极的底火体注射模大型芯加容屑槽
其他>其他
12.0件
12.0件
8
WD387/SM1成型塑料件压模2号配装定位块
其他>其他
6.0件
6.0件
9
WXD404/SM1成型塑料件压模配装下型芯
其他>其他
3.0件
3.0件
10
WXD404/SM1成型塑料件压模抛光下型芯定位孔
其他>其他
5.0件
5.0件
11
WXD404/SM1成型塑料件压平磨分料下端面
其他>其他
1.0件
1.0件
12
WXD404/SM1成型塑料件压模抛光腔芯电极定位孔
其他>其他
8.0件
8.0件
13
WXD901-4/SM1电极塞压模配做浇口板
其他>其他
1.0件
1.0件
14
JP1375/SM1密封垫压模配装小型芯
其他>其他
5.0件
5.0件
15
WXD901-4/SM1-9后极距板修线槽
其他>其他
2.0件
2.0件
16
KY0462-4/SM2绝缘导电座注射模定位孔调整0.8到1
其他>其他
4.0件
4.0件
17
WD1015B/SJF1磨平工装修型腔孔
其他>其他
2.0套
2.0套
可报价时间
开始时间 2025-08-18 11:21:00
结束时间 2025-08-20 11:21:00