农村基础设施及人居环境整治提升以工代赈招标公告(岭口镇田堆村委会2025)



·岭口镇人民政府关于公开遴选岭口镇田堆村委会2025年农村基础设施及人居环境整治提升以工代赈项目设计公司的公告

标题:岭口镇人民政府关于公开遴选岭口镇田堆村委会2025年农村基础设施及人居环境整治提升以工代赈项目设计公司的公告
索引号:00819965-9/2025-00006
分  类:民政、扶贫、救灾
发文机关:定安县岭口镇
成文日期:2025年08月18日
文 号:无
发布日期:2025年08月18日
时效性:

岭口镇人民政府
关于公开遴选岭口镇田堆村委会2025年农村基础设施及人居环境整治提升以工代赈项目设计公司的公告

1.项目名称:公开遴选定安县岭口镇田堆村委会2025年农村基础设施及人居环境整治提升以工代赈项目设计公司
2.项目概况:本项目位于定安县岭口镇,主要建设内容主要包括:新建混凝土道路、破损混凝土路面修复、拓宽混凝土道路、活动广场铺装、人行道铺装及硬化铺装、场地清理、拆除工程、小矮墙、井盖修复、停车位、台阶、坐凳、排水沟等。现该项目预算为5000000元(注意:以实际下达资金为准),现进行设计单位竞价。
3.资格要求:
(1)在中华人民共和国境内注册的独立法人机构;
(2)本次比价采购不接受联合体投标
(3)与采购人存在利害关系且可能影响招标公正性的单位,不得参加比价采购
4.文件发放的方式和时间:
凡愿意参加响应的单位,可于2025年8月27日18:00之前,到岭口镇人民政府提交下述资料(1)查验的原件资料:①单位介绍信;②报名人二代身份证;③法定代表人身份证明(或者授权委托书并附法定代表人身份证明复印件);(2)递交的复印件资料:报名人二代身份证、营业执照(或事业单位法人证书)加盖单位公章。在报名现场取得报名资格确认后获取报价文件(或者该公告页面下载)。
5.现场踏勘:本单位不组织现场踏勘,由供应商自行踏勘。
6.公告时间:2025年8月18日18:00--2025年8月27日18:00
7.报价方式:请于2025年8月27日18:00前提交(或邮寄)报价函(密封),供应商采取一次报价,在资质符合要求条件下,最低价者中标。
8.联系方式
联系人:张泰钇
地址:定安县岭口镇人民政府
联系电话:18889701031

分享到: