重庆排水管网改造工程 破产业务服务招标公告(重庆三峡产业投资有限公司2025)


项目编号:5001017842280102508180571

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
万州区新田盐井雨水排水管网改造工程(二期)

采购人
重庆三峡产业投资有限公司

投资审批项目


投资审批项目编码

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
完成万州区新田盐井雨水排水管网改造工程(二期)限价编制。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
10个工作日完成限价编制。

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
服务费收费标准参照原国家(行业)标准的7折取费,限价编制费用约4200元。

选取方式
择优+随机

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-08-21 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆三峡产业投资有限公司(13996540463)

采购需求书下载
万州区新田盐井雨水排水管网改造工程(二期)限价编制中介机构采购需求书.pdf

2025-08-18

万州区新田盐井雨水排水管网改造工程(二期)限价编制中介机构采购需求书一、项目建设单位:重庆三峡产业投资有限公司二、项目名称:万州区新田盐井雨水排水管网改造工程(二期)三、项目建设地址:万州经开区四、项目基本情况:新建道路雨水排水沟约1700米。项目投资约150万元。五、服务内容:完成万州区新田盐井雨水排水管网改造工程(二期)限价编制。六、工作时限要求:10个工作日完成限价编制。七、选取方式:择优+随机八、委托服务收费标准:服务费收费标准参照原国家(行业)标准的7折取费,限价编制费用约4200元。一.九、费用支付:详合同条款约定。重庆三峡产业投资有限公司2025年8月18日