led电子屏维护服务 硬件运维服务招标公告(苏州工业园区唯亭街道办事处2025)



求购信息详情

求购信息名称
led 电子屏维护服务

编号
32202508181606450169
采购单位
苏州工业园区唯亭街道办事处

联系人
苏州工业园区唯亭街道芭堤社区居民委员会
联系方式
051262888209

采购目录
硬件运维服务
商品品牌
-

商品型号

商品类目
["硬件运维服务","硬件运维服务"]

购买数量
1
预计下单时间
2025-08-26

公告截止日期
2025-08-26

参考商品链接
-

参数

附件
-

备注
一、项目名称:社区户外led 电子屏维护 二、项目地点:社区门口户外宣传屏 三、维护项目:保证屏幕正常运行 四、维护费用:一块显示屏:1×2000=2000元 总金额:贰仟元整(2000元) 五、维护内容包括:控制卡,显示屏面板,5v 开关电源(变压器),电源线,信号排线等配件。 甲方根据电子屏故障通知乙方,乙方应在工作日内 48小时上门维护工作并解决故障。 工程有效日期为一年。

供应商

商品名称
商品单价(元)
供应商名称
联系人
联系电话
回复内容
状态