学生课桌椅及功能室设备招标公告(漳浦县第六实验小学2025)



学生课桌椅及功能室设备采购

竞争性谈判公告

项目概况
学生课桌椅及功能室设备采购采购项目的潜在供应商应在福建倾力诚项目管理有限公司(漳州市平和县小溪镇高东路9号碧桂园15幢202室)获取采购文件,并于2025年8月22日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:QLC(2025)TP036
项目名称:学生课桌椅及功能室设备采购
采购方式:竞争性谈判
预算金额:17.638500万元(人民币)
最高限价(如有):16.227400万元(人民币)
采购需求:

序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
学生课桌椅及功能室设备采购
1.00
176385

工业


合同履行期限:按采购文件及合同要求
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见采购文件
3.本项目的特定资格要求:详见采购文件
三、获取采购文件
时间:2025年08月19日 至2025年08月21日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建倾力诚项目管理有限公司(漳州市平和县小溪镇高东路9号碧桂园15幢202室)
方式:到代理机构领取(电话咨询)
四、响应文件提交
截止时间:2025年8月22日 10点00分(北京时间)
地点:福建省漳州市漳浦县绥安镇大亭北路玉祥楼2层楼202单元
五、开启
时间:2025年8月22日 10点00分(北京时间)
地点:福建省漳州市漳浦县绥安镇大亭北路玉祥楼2层楼202单元
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目为自行采购项目
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳浦县第六实验小学     
地址: 漳州市漳浦县        
联系方式:林老师 13695975079      
2.采购代理机构信息
名 称:福建倾力诚项目管理有限公司            
地 址:漳州市平和县小溪镇高东路9号碧桂园15幢202室            
联系方式:小曾 0596-5212789            
3.项目联系方式
项目联系人:小曾
电 话:  0596-5212789

福建倾力诚项目管理有限公司 
2025年8月18日