道路硬化工程招标公告(祁门县平里镇人民政府2025)
祁门县平里镇平里村新联组道路硬化工程项目
popModel弹窗
当前位置:首页 -> 产权交易 -> 交易公告
1
祁门县平里镇平里村新联组道路硬化工程项目
项目编号:
341024103P25080008
产权类型:
其他
流转方式:
其他
交易期限:
6月
报名时间:
2025-08-18 16:54 至 2025-08-22 16:54
报名地点:
平里镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易时间:
2025-08-25 09:00
交易地点:
平里镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2025-08-18
产权信息
乡镇(街道):平里镇
村(社区):
组别:
登记日期: 2025-08-18
所有权人:平里镇人民政府
权证编号:
权证年限:
项目描述:该项目为2025年提前批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金项目计划,建设内容:农村道路建设,长600米、宽2.5米至4米、厚度0.18米,排水管网80米。安排资金40万元,工程量见附件。投标人需具备施工能力的农村经济合作社(有营业执照),并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目施工的能力。
承包权人:
经营权人:
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审批信息
项目审批表:
转让人 信息
单位名称/姓名: 祁门县平里镇人民政府
联系人(法人):范代炎
联系电话:0559-4591161
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2025-08-18 16:54 至 2025-08-22 16:54
报名地点:平里镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-08-25 09:00
联系人:平里
交易地点:平里镇农村产权交易服务中心
联系人电话:13855972787
标段信息
标段编号:1
交易期限: 6月
标段描述:该项目为2025年提前批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金项目计划,建设内容:农村道路建设,长600米、宽2.5米至4米、厚度0.18米,排水管网80米。安排资金40万元,工程量见附件。投标人需具备施工能力的农村经济合作社(有营业执照),并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目施工的能力。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
交易底价:小写 399960.31 元
交易方式: 招标
交易时间: 2025-08-25 09:00
成交缴款方式: 转账
我要报名
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书: