电子信箱 格宾石笼网箱招标公告(中国中铁股份有限公司2025)
烟长项目格宾石笼网询价
招标项目名称:
烟长项目格宾石笼网询价
招标编号:
烟长项目-rfq2025-08-18802672-格宾石笼网
招标项目编号:
G1100000081200665527
所属行业:
其他
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
中国中铁股份有限公司
招标代理:
发布时间:
2025-08-18
公告内容
烟长项目格宾石笼网询价
询价书名称
烟长项目格宾石笼网询价
询价书编号
烟长项目-rfq2025-08-18802672-格宾石笼网
联系人
杨东升
联系电话
15568887232
电子信箱
采购单位
中国中铁烟筒山至长春高速公路第04工区项目经理部
纪检监察联系人
晁圣峰
纪检监察联系电话
18712394919
其他说明
单位为套,必须满足技术要求,供应商仔细阅读询价书及相关附件,最低价供应商以报价错误、成本测算偏差、未看清型号等不合理的放弃中标,无正当理由拒不签约的,在鲁班网进行限制交易,限制交易时间根据具体情况设置为3个月-2年。
询价标的1
物资名称
格宾石笼网箱
规格型号
4×1.5×1m
定货要求
必须国标/单位为套/4m*1.5m*1m
采购数量
85
计量单位
平方米
交货地址
吉林省长春市二道区指定地点
交货日期
一批
备注
询价标的2
物资名称
格宾石笼网箱
规格型号
5×2×2m
定货要求
必须国标/单位为套/4m*2m*1m
采购数量
85
计量单位
平方米
交货地址
吉林省长春市二道区指定地点
交货日期
一批
备注
询价标的3
物资名称
格宾石笼网箱
规格型号
4×1×1.5m
定货要求
必须国标/单位为套/4m*1m*1m
采购数量
85
计量单位
平方米
交货地址
吉林省长春市二道区指定地点
交货日期
一批
备注
采购要求
报价截止时间
2025-08-20 16:25:00
标的类型
物资
收货人
杨东升
收货电话
15568887232
交货方式
一批
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
月结
发票种类
专票
支付条件
以询价书为准
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求