食堂设备招标公告(淄博市临淄中学2025)
淄博市临淄中学食堂设备采购竞争性谈判公告
下载存证证明
项目编号
SDZGQ20250818
发布时间
2025-08-18
项目名称
淄博市临淄中学食堂设备采购
阅读量
5
淄博市临淄中学食堂设备采购竞争性谈判公告
项目概况
淄博市临淄中学食堂设备采购采购项目的潜在供应商应自山东旨公桥项目管理有限公司获取采购文件,并于2025年08月22日09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDZGQ20250818
项目名称:淄博市临淄中学食堂设备采购
采购方式:竞争性谈判
预算金额:本项目总预算为195000.00元,共分3个包,包1(一食堂设备):70000.00元,包2(二食堂设备):53000.00元,包3(三食堂设备):72000.00元。
采购需求:本项目须采购学校食堂设备;供应商须按照采购要求保质保量供货。
合同履行期限:合同签订后,经采购人确认5个工作日内(含)完成所有设备的安装、调试。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政策需满足的资格要求:本项目落实节能环保产品、中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位等采购政策,需满足的资格要求详见采购文件;
3.本项目的特定资格要求:
(1)具有加载统一社会信用代码的《营业执照》等证明文件;
(2)供应商参加采购活动前3年内在经营活动中无重大违法记录、无行贿犯罪记录;
(3)未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。
(4)本项目可兼投兼中。
三、获取采购文件
1.时间:2025年08月19日08时30分至2025年08月21日17时00分(北京时间)
2.地点:山东省淄博市张店区柳泉路97号中融新大集团1109室
3.方式:(1)供应商领取采购文件时须提供《营业执照》复印件、法定代表人身份证复印件、授权委托书原件,复印件须加盖供应商公章;(2)凡有意参加本次采购活动的各供应商必须登记并报名,否则视为无效报名。
4.售价:每份人民币300元(售后不退)。
四、响应文件提交
截止时间:2025年08月22日09时30分(北京时间)
地点:山东省淄博市张店区柳泉路97号中融新大集团607室
五、开启
截止时间:2025年08月22日09时30分(北京时间)
地点:山东省淄博市张店区柳泉路97号中融新大集团607室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淄博市临淄中学
地 址:淄博市临淄区学府路1001号(东首)
联系方式:0533-7850076
2.采购代理机构信息
名 称:山东旨公桥项目管理有限公司
地 址:山东省淄博市张店区柳泉路97号中融新大集团1109室
联系方式:0533-7233280
3.项目联系方式
项目联系人:何凯
电 话:0533-7233280
发布人:山东旨公桥项目管理有限公司
发布时间:2025年08月18日