广州市运动场改造项目二类费用结算评审服务招标公告(广州市番禺区市桥沙头中学2025)
工程造价咨询
关于为【广州市番禺区市桥沙头中学运动场改造项目二类费用结算评审服务采购项目】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2025-08-20 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广州市番禺区市桥沙头中学 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
广州市番禺区市桥沙头中学
采购项目名称
广州市番禺区市桥沙头中学运动场改造项目二类费用结算评审服务采购项目
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4401137219649772508160013
项目规模
投资额(¥1,200,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
由于广州市番禺区市桥沙头中学运动场跑道投入使用多年,现需对运动场跑道作修缮改造。拟确定一家评审公司对广州市番禺区市桥沙头中学运动场跑道改造项目履行二类费用结算评审
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
合同签订起至服务结束
服务金额
¥6,000.00元
金额说明
本项目二类费用结算评审服务(暂定价)为:6000元,最终以财政或第三方评审后的费用为准
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
永道工程咨询有限公司,新誉时代工程咨询有限公司,广东华穗工程咨询有限公司
选取理由
服务优,响应快
截止报名时间
2025-08-20 17:30
业主单位咨询电话
广州市番禺区市桥沙头中学 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广州市政府采购中心 2025-08-18