公共品牌建设推广咨询 乡村振兴咨询服务招标公告(中共汕头市潮阳区委办公室2025)



乡村振兴咨询服务

关于为【潮阳区公共品牌建设推广咨询项目】公开选取【乡村振兴咨询服务】机构的公告

2025-08-20 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为中共汕头市潮阳区委办公室 公开选取乡村振兴咨询服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

中共汕头市潮阳区委办公室

采购项目名称

潮阳区公共品牌建设推广咨询项目

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4405130070221572508141054

项目规模

投资额(¥350,000.00元)

所需服务

乡村振兴咨询服务

服务内容

开展潮阳区公共品牌的建设和推广工作。负责完成“资源梳理、明确问题”的全面诊断,通过“品牌导入、品牌知名、品牌赞誉”这三个阶段的培育和塑造,让“潮阳优品”成为国内市场竞争力强和品牌影响力大的区域公共品牌。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:

报名供应商须在报名结束时间前,提交以下报名资料:(1)营业执照(复印件加盖公章);(2)企业简介;(3)拟派项目负责人简介及相关证明材料(证件复印件加盖公章);(4)不少于2个类似项目业绩(合同关键页加盖公章);(5)报名供应商认为有必要提交的其他材料。 相关资料发送至邮箱:blazzz@foxmail.com

服务时限说明

无要求。按照合同双方自行约定。

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

服务金额为暂定价,最终以合同签订金额为准。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2025-08-20 17:30

业主单位咨询电话

中共汕头市潮阳区委办公室 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
汕头市公共资源交易中心潮阳分中心 2025-08-18