戏曲进乡村演出服务招标公告(威县文化广电体育和旅游局2025)
V2020
公告代码:
0613053320250818002
采购方式:
竞争性磋商
采购数量:
null
项目名称:
2025年威县戏曲进乡村演出服务项目
项目联系人:
雷秀伟
联系方式:
0311-89908960
代理机构:
河北宇顺工程项目管理咨询有限公司
评标方法和标准:
null
2025年威县戏曲进乡村演出服务项目竞争性磋商公告
发布时间: 2025-08-18
采购项目编号:YSZ1-2025421 需要落实的政府采购政策:null 采购人名称:威县文化广电体育和旅游局(本级) 采购人地址 :威县三多大街与自强路交叉口东北50米 采购人联系方式:梁成元 0319-3250956 采购代理机构地址 :石家庄市长安区建华北大街96号乐城商务706室 采购代理机构联系方式 :雷秀伟 0311-89908960 采购预算金额:480000.00 采购用途 : 开展形式和内容上有所创新、题材健康、积极向上、弘扬正能量,以广大基层群众喜闻乐见的戏曲进乡村演出服务,演出场次96场,原则上每个乡镇演出(共16个乡镇)6场,根据实际情况演出场次进行调整。#detail#null 项目实施地点 :null 投标人的资格要求 :本项目专门面向小微企业采购,供应商应为小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业(提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件); 招标文件发售地点 :威县公共资源交易网(网址http://60.6.198.121:8888/sszt-zyjyPortal//zyjyPortal/portal/county?regionCode=130533)下载相关磋商文件、并及时查看澄清或修改等文件。 招标文件发售方式 :其它 招标文件售价 :0 获取文件开始时间:2025-08-19 获取文件结束时间:2025-08-25 时刻说明:00:00-12:00-12:00-23:59 投标截止时间:0001-01-01 00:00 开标时间:2025-08-29 09:00 开标地点:威县公共资源交易网(网址http://60.6.198.121:8888/sszt-zyjyPortal//zyjyPortal/portal/county?regionCode=130533) 供货时间: 简要技术要求/采购项目的性质: 传真电话:null 受理质疑电话:null 备注:1.已在“河北省公共资源交易服务平台”注册登记的供应商,在办理河北CA后,可直接登录“威县公共资源交易网”获取磋商文件。 2.未经资格确认(注册登记)的供应商,请登录”河北省公共资源交易服务平台”(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbjyzx/),进行免费注册和登记信息,具体事宜可咨询 0319-2686133。 3.响应文件需使用CA数字证书加盖电子签章并进行加密。河北CA数字证书网上办理方式及现场服务网点办理地址详见链接(www.hebca.com/ggzyhd.html),办理河北CA可咨询400-707-3355。 4.潜在供应商如对磋商文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过威县公共资源交易网提出。 5.行政监督部门:威县财政局 0319-6150801。 6.公告发布媒体:中国河北政府采购网、威县公共资源交易中心 本公告发布媒体:null
项目概况
2025年威县戏曲进乡村演出服务项目招标项目的潜在投标人应在 威县公共资源交易网(网址http://60.6.198.121:8888/sszt-zyjyPortal//zyjyPortal/portal/county?regionCode=130533)下载相关磋商文件、并及时查看澄清或修改等文件。获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2025年08月29日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。
2025年威县戏曲进乡村演出服务项目竞争性磋商公告
发布时间: 2025-08-18
一、项目基本情况 项目编号: YSZ1-2025421 项目名称: 2025年威县戏曲进乡村演出服务项目 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 480000.00 最高限价: 480000.00 采购需求: 开展形式和内容上有所创新、题材健康、积极向上、弘扬正能量,以广大基层群众喜闻乐见的戏曲进乡村演出服务,演出场次96场,原则上每个乡镇演出(共16个乡镇)6场,根据实际情况演出场次进行调整。#detail#null 合同履行期限: 自签订合同之日起至2025年12月31日前完成。 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购,供应商应为小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业(提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件); 3.本项目的特定资格要求: 须具备主管部门颁发的《营业性演出许可证》。 三、获取招标文件 时间: 2025年08月19日至 2025年08月25日, 00:00-12:00-12:00-23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点: 威县公共资源交易网(网址http://60.6.198.121:8888/sszt-zyjyPortal//zyjyPortal/portal/county?regionCode=130533)下载相关磋商文件、并及时查看澄清或修改等文件。 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2025年08月29日09点00分(北京时间) 地点: 威县公共资源交易网(网址http://60.6.198.121:8888/sszt-zyjyPortal//zyjyPortal/portal/county?regionCode=130533) 四、响应文件提交 截止时间: 2025年08月29日09点00分 五、开启 时间: 2025年08月29日09点00分 地点: 威县公共资源交易网(网址http://60.6.198.121:8888/sszt-zyjyPortal//zyjyPortal/portal/county?regionCode=130533) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1.已在“河北省公共资源交易服务平台”注册登记的供应商,在办理河北CA后,可直接登录“威县公共资源交易网”获取磋商文件。 2.未经资格确认(注册登记)的供应商,请登录”河北省公共资源交易服务平台”(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbjyzx/),进行免费注册和登记信息,具体事宜可咨询 0319-2686133。 3.响应文件需使用CA数字证书加盖电子签章并进行加密。河北CA数字证书网上办理方式及现场服务网点办理地址详见链接(www.hebca.com/ggzyhd.html),办理河北CA可咨询400-707-3355。 4.潜在供应商如对磋商文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过威县公共资源交易网提出。 5.行政监督部门:威县财政局 0319-6150801。 6.公告发布媒体:中国河北政府采购网、威县公共资源交易中心 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 威县文化广电体育和旅游局(本级) 地址: 威县三多大街与自强路交叉口东北50米 联系方式: 梁成元 0319-3250956 2.采购代理机构信息 名 称: 河北宇顺工程项目管理咨询有限公司 地 址: 石家庄市长安区建华北大街96号乐城商务706室 联系方式: 雷秀伟 0311-89908960 3.项目联系方式 项目联系人: 雷秀伟 电 话: 0311-89908960