贵州客房棉织品招标公告(贵州丽豪大饭店有限公司2025)
项目名称:贵州丽豪大饭店有限公司客房棉织品采购
项目编号:XBCG202508000356
项目实施地点:贵州丽豪大饭店有限公司
项目概况:本项目为贵州丽豪大饭店有限公司棉织品采购,控制价155085元,投标人需现场踏勘,并根据项目主体单位要求免费提供样品,样品符合项目主体单位要求后,投标人可进行下一轮报价,未提供样品或样品不符合要求报价的视为无效报价。
监督人名称:梁鸿儒
监督人电话:15285157979
投标人基本要求/供应商基本要求:1.提供法人或其他组织的营业执照等证明文件并加盖公章;供应商是自然人的,提供有效身份证件复印件并经本人签字; 2.具有良好的企业商业信誉:提供“信用中国”网站(wwwcreditchina gov.cn)信用记录查询情况作为附件上传。个体户在人民银行或各个银行打印信用报告。
其他:无
标段/包名称:贵州丽豪大饭店有限公司客房棉织品采购
文件获取开始时间:2025-08-18 10:06:00
文件获取截止时间:2025-09-10 10:30:00
文件获取地点:黔云招采电子招标采购交易平台
截标/开标时间:2025-09-10 14:00:00
标段/包内容:标段包内容
开标地点:黔云招采电子招标采购交易平台
公告PDF:
公告签章文件.pdf
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州丽豪大饭店有限公司
联系人:凡忠美
联系电话:18685160818
代理机构信息
联系人:
联系电话:
更多详细信息来源::
贵州丽豪大饭店有限公司客房棉织品采购询比采购公告1.项目情况1.1项目名称:贵州丽豪大饭店有限公司客房棉织品采购1.2项目编号:XBCG2025080003561.3采购方式:询比采购1.4邀请范围:公开1.5项目所在地区:贵州丽豪大饭店有限公司1.6资金来源:企业自筹1.7招标条件:1.提供法人或其他组织的营业执照等证明文件并加盖公章;供应商是自然人的,提供有效身份证件复印件并经本人签字;2.具有良好的企业商业信誉:提供“信用中国”网站(wwwcreditchinagov.cn)信用记录查询情况作为附件上传。个体户在人民银行或各个银行打印信用报告。2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,上发布。3.项目概况和招标范围本项目为贵州丽豪大饭店有限公司棉织品采购,控制价155085元,投标人需现场踏勘,并根据项目主体单位要求免费提供样品,样品符合项目主体单位要求后,投标人可进行下一轮报价,未提供样品或样品不符合要求报价的视为无效报价。4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段14.1标段名称:贵州丽豪大饭店有限公司客房棉织品采购4.2标段编号:XBCG202508000356-001招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2025-08-1810:06至2025-09-1010:30(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025-09-1014:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他无6.联系方式招标人:贵州丽豪大饭店有限公司联系地址:贵州省贵阳市云岩区瑞金北路115号联系人:凡忠美联系电话:18685160818项目监督:梁鸿儒联系电话:15285157979招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)