江苏集成电路定时器 印尼配件 自动泡罩发动机传感器 耐热密封胶招标公告(江苏天工工具新材料股份有限公司2025)


采购商:江苏天工工具新材料股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-08-18 17:13:10
截止时间

2025-08-30 23:59:59

期望收货期
2025-09-01 — 2025-09-01
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点

价格有效期
2025-08-18 —
询价单编号
210014929180997

收货地区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
23060001155
集成电路定时器 物料描述:集成电路定时器AH2-Y220V5A(CIKAHI)

20个
不送样

印尼配件请购单.pdf

2
23060001156
集成电路定时器 物料描述:集成电路定时器AH3-3 220V 5S(CKC)

20个
不送样

印尼配件请购单.pdf

3
23060001157
自动泡罩发动机传感器 物料描述:自动泡罩发动机传感器LJ18A3-8-J/EZ400MA

10个
不送样

印尼配件请购单.pdf

4
23060001158
耐热密封胶 物料描述:耐热密封胶913204 310ML

5个
不送样

印尼配件请购单.pdf

5
23060001159
导热电缆 物料描述:导热电缆K型2米M6

10个
不送样

印尼配件请购单.pdf

6
23060001160
温度控制器 物料描述:温度控制器REX-C100F 0-400°

10个
不送样

印尼配件请购单.pdf

7
23060001161
硒化物亚德客电磁阀 物料描述:硒化物亚德客电磁阀4V210-06 220V

10套
不送样

印尼配件请购单.pdf

8
23060001162
硒化物亚德客电磁阀 物料描述:硒化物亚德客电磁阀4V210-06 110V

10套
不送样

印尼配件请购单.pdf

9
23060001163
硒化物亚德客电磁阀 物料描述:硒化物亚德客电磁阀4V330-10 220V

10套
不送样

印尼配件请购单.pdf

10
23060001164
硒化物亚德客电磁阀 物料描述:硒化物亚德客电磁阀4V330-10 110V

10套
不送样

印尼配件请购单.pdf

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:

ALS(HK)T1FormPermintaanPembelian采购申请单Date:05Agustus2025NOPARTNAME配件SPESIFICATIONMODEL规格UNIT单QTY数量PICTURE图片KETERANGAN信胜印尼本地探费用及運费1ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH2-Y,Volt220VAC(Contact:5A250VAC)Pcs个20ICTIMRAH2-SSHE242392ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH3-3,Time:10S,Volt.220VAC,Frek:50/60HzPcs个203SensorMaticBlister自动泡罩发动机传感器LJ18A3-8-J/EZ.AC8mm400mA,90to250VACPos个104LemSealant耐热密封胶RTVSiliconeAdhesive/Scalant(913204RoHS.310ml)Pcs个55AsKuningan黄铜轴Pcs个10UntukkebutuhanMesinBlister2sisi满足双面吸塑机的需求6Kabelpenghantarpanas导热电缆Mdel:HualinKtypeUkuran:2MeterPcs个107TemperatureControl温度控制Model:REX-C100FK02-V*AN,Range:0-40b℃Output:SSRNO.:X141822050504,Power:100-240VAC,50Hz/60HzPcs个1088.8.50888Selenoid(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:220VSet10OAIrTAC9Selenoid硒化物(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:110VSet1010Selenoid硒化物(AirTac)Mddel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPaPower:220VSet1011Sclenoid硒化物(AirTac)Mcdel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPa,Power:110VSet10LALS(HK)T1FormPermintaanPembelian采购申请单Date:05Agustus2025NOPARTNAME配件SPESIFICATIONMODEL规格UNIT单QTY数量PICTURE图片KETERANGAN信胜印尼本地探费用及運费1ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH2-Y,Volt220VAC(Contact:5A250VAC)Pcs个20ICTIMRAH2-SSHE242392ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH3-3,Time:10S,Volt.220VAC,Frek:50/60HzPcs个203SensorMaticBlister自动泡罩发动机传感器LJ18A3-8-J/EZ.AC8mm400mA,90to250VACPos个104LemSealant耐热密封胶RTVSiliconeAdhesive/Scalant(913204RoHS.310ml)Pcs个55AsKuningan黄铜轴Pcs个10UntukkebutuhanMesinBlister2sisi满足双面吸塑机的需求6Kabelpenghantarpanas导热电缆Mdel:HualinKtypeUkuran:2MeterPcs个107TemperatureControl温度控制Model:REX-C100FK02-V*AN,Range:0-40b℃Output:SSRNO.:X141822050504,Power:100-240VAC,50Hz/60HzPcs个1088.8.50888Selenoid(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:220VSet10OAIrTAC9Selenoid硒化物(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:110VSet1010Selenoid硒化物(AirTac)Mddel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPaPower:220VSet1011Sclenoid硒化物(AirTac)Mcdel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPa,Power:110VSet10LALS(HK)T1FormPermintaanPembelian采购申请单Date:05Agustus2025NOPARTNAME配件SPESIFICATIONMODEL规格UNIT单QTY数量PICTURE图片KETERANGAN信胜印尼本地探费用及運费1ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH2-Y,Volt220VAC(Contact:5A250VAC)Pcs个20ICTIMRAH2-SSHE242392ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH3-3,Time:10S,Volt.220VAC,Frek:50/60HzPcs个203SensorMaticBlister自动泡罩发动机传感器LJ18A3-8-J/EZ.AC8mm400mA,90to250VACPos个104LemSealant耐热密封胶RTVSiliconeAdhesive/Scalant(913204RoHS.310ml)Pcs个55AsKuningan黄铜轴Pcs个10UntukkebutuhanMesinBlister2sisi满足双面吸塑机的需求6Kabelpenghantarpanas导热电缆Mdel:HualinKtypeUkuran:2MeterPcs个107TemperatureControl温度控制Model:REX-C100FK02-V*AN,Range:0-40b℃Output:SSRNO.:X141822050504,Power:100-240VAC,50Hz/60HzPcs个1088.8.50888Selenoid(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:220VSet10OAIrTAC9Selenoid硒化物(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:110VSet1010Selenoid硒化物(AirTac)Mddel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPaPower:220VSet1011Sclenoid硒化物(AirTac)Mcdel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPa,Power:110VSet10LALS(HK)T1FormPermintaanPembelian采购申请单Date:05Agustus2025NOPARTNAME配件SPESIFICATIONMODEL规格UNIT单QTY数量PICTURE图片KETERANGAN信胜印尼本地探费用及運费1ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH2-Y,Volt220VAC(Contact:5A250VAC)Pcs个20ICTIMRAH2-SSHE242392ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH3-3,Time:10S,Volt.220VAC,Frek:50/60HzPcs个203SensorMaticBlister自动泡罩发动机传感器LJ18A3-8-J/EZ.AC8mm400mA,90to250VACPos个104LemSealant耐热密封胶RTVSiliconeAdhesive/Scalant(913204RoHS.310ml)Pcs个55AsKuningan黄铜轴Pcs个10UntukkebutuhanMesinBlister2sisi满足双面吸塑机的需求6Kabelpenghantarpanas导热电缆Mdel:HualinKtypeUkuran:2MeterPcs个107TemperatureControl温度控制Model:REX-C100FK02-V*AN,Range:0-40b℃Output:SSRNO.:X141822050504,Power:100-240VAC,50Hz/60HzPcs个1088.8.50888Selenoid(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:220VSet10OAIrTAC9Selenoid硒化物(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:110VSet1010Selenoid硒化物(AirTac)Mddel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPaPower:220VSet1011Sclenoid硒化物(AirTac)Mcdel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPa,Power:110VSet10LALS(HK)T1FormPermintaanPembelian采购申请单Date:05Agustus2025NOPARTNAME配件SPESIFICATIONMODEL规格UNIT单QTY数量PICTURE图片KETERANGAN信胜印尼本地探费用及運费1ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH2-Y,Volt220VAC(Contact:5A250VAC)Pcs个20ICTIMRAH2-SSHE242392ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH3-3,Time:10S,Volt.220VAC,Frek:50/60HzPcs个203SensorMaticBlister自动泡罩发动机传感器LJ18A3-8-J/EZ.AC8mm400mA,90to250VACPos个104LemSealant耐热密封胶RTVSiliconeAdhesive/Scalant(913204RoHS.310ml)Pcs个55AsKuningan黄铜轴Pcs个10UntukkebutuhanMesinBlister2sisi满足双面吸塑机的需求6Kabelpenghantarpanas导热电缆Mdel:HualinKtypeUkuran:2MeterPcs个107TemperatureControl温度控制Model:REX-C100FK02-V*AN,Range:0-40b℃Output:SSRNO.:X141822050504,Power:100-240VAC,50Hz/60HzPcs个1088.8.50888Selenoid(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:220VSet10OAIrTAC9Selenoid硒化物(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:110VSet1010Selenoid硒化物(AirTac)Mddel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPaPower:220VSet1011Sclenoid硒化物(AirTac)Mcdel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPa,Power:110VSet10LALS(HK)T1FormPermintaanPembelian采购申请单Date:05Agustus2025NOPARTNAME配件SPESIFICATIONMODEL规格UNIT单QTY数量PICTURE图片KETERANGAN信胜印尼本地探费用及運费1ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH2-Y,Volt220VAC(Contact:5A250VAC)Pcs个20ICTIMRAH2-SSHE242392ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH3-3,Time:10S,Volt.220VAC,Frek:50/60HzPcs个203SensorMaticBlister自动泡罩发动机传感器LJ18A3-8-J/EZ.AC8mm400mA,90to250VACPos个104LemSealant耐热密封胶RTVSiliconeAdhesive/Scalant(913204RoHS.310ml)Pcs个55AsKuningan黄铜轴Pcs个10UntukkebutuhanMesinBlister2sisi满足双面吸塑机的需求6Kabelpenghantarpanas导热电缆Mdel:HualinKtypeUkuran:2MeterPcs个107TemperatureControl温度控制Model:REX-C100FK02-V*AN,Range:0-40b℃Output:SSRNO.:X141822050504,Power:100-240VAC,50Hz/60HzPcs个1088.8.50888Selenoid(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:220VSet10OAIrTAC9Selenoid硒化物(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:110VSet1010Selenoid硒化物(AirTac)Mddel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPaPower:220VSet1011Sclenoid硒化物(AirTac)Mcdel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPa,Power:110VSet10LALS(HK)T1FormPermintaanPembelian采购申请单Date:05Agustus2025NOPARTNAME配件SPESIFICATIONMODEL规格UNIT单QTY数量PICTURE图片KETERANGAN信胜印尼本地探费用及運费1ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH2-Y,Volt220VAC(Contact:5A250VAC)Pcs个20ICTIMRAH2-SSHE242392ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH3-3,Time:10S,Volt.220VAC,Frek:50/60HzPcs个203SensorMaticBlister自动泡罩发动机传感器LJ18A3-8-J/EZ.AC8mm400mA,90to250VACPos个104LemSealant耐热密封胶RTVSiliconeAdhesive/Scalant(913204RoHS.310ml)Pcs个55AsKuningan黄铜轴Pcs个10UntukkebutuhanMesinBlister2sisi满足双面吸塑机的需求6Kabelpenghantarpanas导热电缆Mdel:HualinKtypeUkuran:2MeterPcs个107TemperatureControl温度控制Model:REX-C100FK02-V*AN,Range:0-40b℃Output:SSRNO.:X141822050504,Power:100-240VAC,50Hz/60HzPcs个1088.8.50888Selenoid(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:220VSet10OAIrTAC9Selenoid硒化物(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:110VSet1010Selenoid硒化物(AirTac)Mddel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPaPower:220VSet1011Sclenoid硒化物(AirTac)Mcdel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPa,Power:110VSet10LALS(HK)T1FormPermintaanPembelian采购申请单Date:05Agustus2025NOPARTNAME配件SPESIFICATIONMODEL规格UNIT单QTY数量PICTURE图片KETERANGAN信胜印尼本地探费用及運费1ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH2-Y,Volt220VAC(Contact:5A250VAC)Pcs个20ICTIMRAH2-SSHE242392ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH3-3,Time:10S,Volt.220VAC,Frek:50/60HzPcs个203SensorMaticBlister自动泡罩发动机传感器LJ18A3-8-J/EZ.AC8mm400mA,90to250VACPos个104LemSealant耐热密封胶RTVSiliconeAdhesive/Scalant(913204RoHS.310ml)Pcs个55AsKuningan黄铜轴Pcs个10UntukkebutuhanMesinBlister2sisi满足双面吸塑机的需求6Kabelpenghantarpanas导热电缆Mdel:HualinKtypeUkuran:2MeterPcs个107TemperatureControl温度控制Model:REX-C100FK02-V*AN,Range:0-40b℃Output:SSRNO.:X141822050504,Power:100-240VAC,50Hz/60HzPcs个1088.8.50888Selenoid(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:220VSet10OAIrTAC9Selenoid硒化物(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:110VSet1010Selenoid硒化物(AirTac)Mddel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPaPower:220VSet1011Sclenoid硒化物(AirTac)Mcdel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPa,Power:110VSet10LALS(HK)T1FormPermintaanPembelian采购申请单Date:05Agustus2025NOPARTNAME配件SPESIFICATIONMODEL规格UNIT单QTY数量PICTURE图片KETERANGAN信胜印尼本地探费用及運费1ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH2-Y,Volt220VAC(Contact:5A250VAC)Pcs个20ICTIMRAH2-SSHE242392ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH3-3,Time:10S,Volt.220VAC,Frek:50/60HzPcs个203SensorMaticBlister自动泡罩发动机传感器LJ18A3-8-J/EZ.AC8mm400mA,90to250VACPos个104LemSealant耐热密封胶RTVSiliconeAdhesive/Scalant(913204RoHS.310ml)Pcs个55AsKuningan黄铜轴Pcs个10UntukkebutuhanMesinBlister2sisi满足双面吸塑机的需求6Kabelpenghantarpanas导热电缆Mdel:HualinKtypeUkuran:2MeterPcs个107TemperatureControl温度控制Model:REX-C100FK02-V*AN,Range:0-40b℃Output:SSRNO.:X141822050504,Power:100-240VAC,50Hz/60HzPcs个1088.8.50888Selenoid(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:220VSet10OAIrTAC9Selenoid硒化物(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:110VSet1010Selenoid硒化物(AirTac)Mddel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPaPower:220VSet1011Sclenoid硒化物(AirTac)Mcdel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPa,Power:110VSet10LALS(HK)T1FormPermintaanPembelian采购申请单Date:05Agustus2025NOPARTNAME配件SPESIFICATIONMODEL规格UNIT单QTY数量PICTURE图片KETERANGAN信胜印尼本地探费用及運费1ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH2-Y,Volt220VAC(Contact:5A250VAC)Pcs个20ICTIMRAH2-SSHE242392ICTimer集成电路定时器CIKAHITypeAH3-3,Time:10S,Volt.220VAC,Frek:50/60HzPcs个203SensorMaticBlister自动泡罩发动机传感器LJ18A3-8-J/EZ.AC8mm400mA,90to250VACPos个104LemSealant耐热密封胶RTVSiliconeAdhesive/Scalant(913204RoHS.310ml)Pcs个55AsKuningan黄铜轴Pcs个10UntukkebutuhanMesinBlister2sisi满足双面吸塑机的需求6Kabelpenghantarpanas导热电缆Mdel:HualinKtypeUkuran:2MeterPcs个107TemperatureControl温度控制Model:REX-C100FK02-V*AN,Range:0-40b℃Output:SSRNO.:X141822050504,Power:100-240VAC,50Hz/60HzPcs个1088.8.50888Selenoid(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:220VSet10OAIrTAC9Selenoid硒化物(AirTac)Model:4V210-06,Pressure:0.15-0.8MPa,Power:110VSet1010Selenoid硒化物(AirTac)Mddel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPaPower:220VSet1011Sclenoid硒化物(AirTac)Mcdel:4V330C-10,Prcssure0.15-0.8MPa,Power:110VSet10L