江苏茶叶盅 垃圾桶招标公告(江苏国信马洲发电有限公司2025)



值班房用品公告

询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00016292
二、采购单名称:值班房用品
三、报价截止时间:2025-08-22 10:00
四、报价有效期:2025-11-22
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:江苏国信马洲发电有限公司
七、采购执行人:高晶晶
八、采购执行人联系方式:0523-84128918
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:1、请提供合格证或质保书。2、请提供13的增值税发票。3、报价是指到买方仓库价,含运杂费,一票制。无预付款。4、报价请在供方备注栏注明联系人和最短供货期。5、报价有效期不低于3个月。6、请谨慎报价,如被确定为预供货单位,随意放弃资格的,将列为不合格供应商,限制后续报价。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
杯子托盘|冬日雪樱45CM方形托盘、货号87518|无|无
22

13%
2025-08-29
江苏省,泰州市,靖江市 新港园区国信电厂路5号门电厂仓库
江苏国信马洲发电有限公司

2
盖 杯|乐享珠联壁合办公杯360ML|无|无
70

13%
2025-08-29
江苏省,泰州市,靖江市 新港园区国信电厂路5号门电厂仓库
江苏国信马洲发电有限公司

3
茶叶盅|见附件|无|无
22

13%
2025-08-29
江苏省,泰州市,靖江市 新港园区国信电厂路5号门电厂仓库
江苏国信马洲发电有限公司

4
垃圾桶|WC用 见附件|无|无
25

13%
2025-08-29
江苏省,泰州市,靖江市 新港园区国信电厂路5号门电厂仓库
江苏国信马洲发电有限公司

5
不锈钢烟灰缸垃圾桶|φ250 h=600 见附件|无|无
25

13%
2025-08-29
江苏省,泰州市,靖江市 新港园区国信电厂路5号门电厂仓库
江苏国信马洲发电有限公司

6
烟灰缸|玻璃 见附件|无|无
60

13%
2025-08-29
江苏省,泰州市,靖江市 新港园区国信电厂路5号门电厂仓库
江苏国信马洲发电有限公司

7
多用插座|见附件|无|无
20

13%
2025-08-29
江苏省,泰州市,靖江市 新港园区国信电厂路5号门电厂仓库
江苏国信马洲发电有限公司

8
公牛拖线板GN-217|公牛(BULL)超功率过载保护 电源插座接线板 插排插座 见附件|无|无
19

13%
2025-08-29
江苏省,泰州市,靖江市 新港园区国信电厂路5号门电厂仓库
江苏国信马洲发电有限公司

9
坐式台灯|见附件|无|无
20

13%
2025-08-29
江苏省,泰州市,靖江市 新港园区国信电厂路5号门电厂仓库
江苏国信马洲发电有限公司

10
长方形盐绿萝|高40cm 蓬径30cm|无|无
22

13%
2025-08-29
江苏省,泰州市,靖江市 新港园区国信电厂路5号门电厂仓库
江苏国信马洲发电有限公司

11
漱口杯|见附件|无|无
55

13%
2025-08-29
江苏省,泰州市,靖江市 新港园区国信电厂路5号门电厂仓库
江苏国信马洲发电有限公司

12
凉拖鞋|塑料|无|无
45

13%
2025-08-29
江苏省,泰州市,靖江市 新港园区国信电厂路5号门电厂仓库
江苏国信马洲发电有限公司

发布日期:2025-08-18