乙炔瓶库房招标公告(惠州深能港务有限公司2025)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
惠深港务新建氧气瓶库房、乙炔瓶库房项目施工
项目编号:
GF0201-2025-ZN-GCSG-004(重新招标第1次)
项目地址:
广东省惠州市大亚湾纯洲岛荃湾煤炭码头
项目类型:
工程
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
为消除港区氧气瓶、乙炔瓶贮存安全隐患,拟新建氧气瓶库房、乙炔瓶库房各一座,单座建筑面积21.76㎡,总建筑面积和合计43.52㎡,以及本项目相关配套的照明、供电、给排水设施(具体要求详见附件工程量清单、技术规格书及图纸)。
公告名称:
惠深港务新建氧气瓶库房、乙炔瓶库房项目施工采购公告
公告发布媒体
深圳港电子采购平台;深圳阳光采购平台
公告开始时间:
2025-08-18 17:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
惠深港务新建氧气瓶库房、乙炔瓶库房项目施工(重新招标)
标段/包编号:
GF0201-2025-ZN-GCSG-004-A(重新招标第1次)
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
240272.26
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
40
交货期说明:
合同签订之日起40天
招标/采购范围:
为消除港区氧气瓶、乙炔瓶贮存安全隐患,拟新建氧气瓶库房、乙炔瓶库房各一座,单座建筑面积21.76㎡,总建筑面积和合计43.52㎡,以及本项目相关配套的照明、供电、给排水设施(具体要求详见附件工程量清单、技术规格书及图纸)。
资格条件:
无
文件获取开始时间:
2025-08-18 17:00:00
文件获取截止时间:
2025-08-27 09:00:00
质疑截止时间:
2025-08-21 17:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-08-22 17:00:00
递交文件截止时间:
2025-08-27 09:00:00
开标时间:
2025-08-27 09:00:00
文件获取地点:
请到深圳港集团电子采购平台https://e.ytport.com:8000/TPBidder招标文件领取菜单领取招标文件
开标地点:
深圳港电子采购平台网上开标大厅
招标人信息
采购单位名称:
惠州深能港务有限公司
采购单位地址:
联系人:
陈伟彪
联系电话:
13480305957
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: