云南法兰 接管法兰 耐油招标公告(云南昆钢重型装备制造集团有限公司2025)
询价单号
RA25081501135
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-18T13:00
报价截至时间
2025-08-18T13:00
采购商名称:云南昆钢重型装备制造集团有限公司-机修厂
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
法兰
WN200(B)-16RF S31603II 附图订成品 HG/T2025
1.0
PC
2025-08-22
用于:满流槽?2200
法兰
WN125(B)-16RF S31603II 附图订成品 HG/T2025
1.0
PC
2025-08-22
用于:满流槽?2200
接管法兰
DN25 S31603II 附图订成品
1.0
PC
2025-08-22
用于:满流槽?2200
法兰
WN50(B)-16RF S31603II 附图订成品 HG/T20259
1.0
PC
2025-08-22
用于:满流槽?2200
耐油石棉橡胶板 成品
附图订成品 HG/T20259-2009
1.0
PC
2025-08-22
用于:满流槽?2200
法兰
WN300(B)-16RF S31603II 附图订成品 HG/T2025
1.0
PC
2025-08-22
用于:满流槽?2200
询价条款
一、交货地址:云南昆明市安宁市昆钢重装生产园区机修厂
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、货到交货地点验收合格后,卖方开具合格的增值税专用发票办理结算,买方在以六个月及以内商业承兑汇票滚动支付货款; 2、交货地点:云南省昆明安宁市昆钢重装公司机修厂,收货联系人:李斌 13577079971 3、交货时卖方需提供产品合格证或产品质量证明文件; 4、质保期:自卖方交货验收合格之日起18个月或买方投入使用之日起12个月(以先到为准)
四、技术条款:1、按图定制,满足使用要求
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
法兰WN50(B)-16RF.pdf
法兰WN300(B)-16RF.pdf
法兰WN125(B)-16RF.pdf
法兰WN200(B)-16RF.pdf
接管法兰DN25S31603II.pdf
耐油石棉橡胶板.pdf
HA厂A-A州1:2图2R54-18528R5I1:1L1845技术要求己1.本锻件按NB/T47010-2017《承压设备用不锈钢和耐热钢锻件》规定的П级团用时成品进行制造、检验和验收。好北吴建东、2.法兰表面不得有裂纹及其它降低法兰强度或连接可靠性的缺陷。法兰WN50(BHG/T标记标记处数更改文件号签名日期S31603I共1C设计i标准化校对茶宙构服H器:S0-00221N人12.5其余V8566800251R44-p14跨中均布r技术要求1.本锻件按NB/T47010-2017《承压设备用不锈钢和耐热钢锻件》规定的Ⅱ级进行制造、检验和验收。2.法兰表面不得有裂纹及其它降低法兰强度或连接可靠性的缺陷。3.螺柱孔中心圆直径和相邻两螺柱孔弦长的极限偏差为±0.6mm,任意两螺柱孔弦长的极限偏差为±1.0mm4.加工面未注公差尺寸的公差等级按GB/T1804-2000中第m级精度,非加工面未注公差尺寸的公差等级按c级精度记图5.图中未注棱角应倒钝。团用于购成昌数量:1件张子求关建东信校接管法DN25YMMLC.2200-05号46段标记图幅重量125g标记处数改文件号签名日斯共1张第1.设计标准化将校对育市杨S31603I云南昆电型备制造集用有限WH6002-268021/H日州图A-A2A1:4081678281.本锻件按NB/T47010-2017《承压设备用不锈钢和耐热钢锻件》规定的П级数量:1件进行制造、检验和验收。此国用于购或品2.法兰表面不得有裂纹及其它降低法兰强度或连接可靠性的缺陷。好院美东3.螺柱孔中心圆直径和相邻两螺柱孔弦长的极限偏差为±0.6mm,任意两螺法兰WN300(B)16RFHHGXT20592-2009阶内话图幅重量1323.9g标记关取史改文件号签名日期S31603I共A第I设计文标准化南多开剑团校对审核物能共A-AA1:28-18R8营02101!11903Q55IA22件登记技术要求:此园用于购成点n1、本锻件按NB/T47010-2017《承压设备用不锈钢和耐热钢锻件》规定的Ⅱ级数量:1件3子记建建东,图校图总号医图总号签学/法兰WNHG/T20592-200进行制造、检验和验收。2、法兰表面不得有裂纹及其它降低法兰强度或连接可靠性的缺陷。阶段标记图福重量3、相邻两螺栓孔间距的极限偏差为:±1.0mm;3321g4、加工面未注公差尺寸的公差等级按CB/T1804-2000中第m级精度,非加工标记处数更改文件号签名日期S316031共张第1面未注公差尺寸的公差等级按c级精度设计Y标准化2云南昆钢重型装备制造集团有日期校对茶审核杨5、其余按HG/T20592-2009《钢制管法兰、垫片、紧固件》执行工艺年月日2025/8/11KBCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App.62购R10m9管|16I通用件登记224描图业国用于财民品,数:1件描校技术要求:求吴建东,1、本锻件按NB/T47010-2017《承压设备用不锈钢和耐热钢锻件》规定的П级法兰WN200B)16REHG/T20592-2009图总号进行制造、检验和验收。斤图总号2、法兰表面不得有裂纹及其它降低法兰强度或连接可靠性的缺陷。价段标记图福重量3、相邻两螺栓孔间距的极限偏差为:±1.0mm;131199学标记处数更改文件号签名日期共1第I4、加央件公基尺的公差等级按GB/T1804-2000中第m级精度,非加工面未注公/尺寸的公差等级按c级精度。5.其余按IIG/T20592-2009《钢制管法兰、垫片、紧固件》执行设计代4标准化峥S31603IL期校对海审核杨能云昆钥鱼型装各别造集团商工艺年月日2025/8/11CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppH器:S0-002201N人12.5其余V8566800251R44-p14跨中均布r技术要求1.本锻件按NB/T47010-2017《承压设备用不锈钢和耐热钢锻件》规定的Ⅱ级进行制造、检验和验收。2.法兰表面不得有裂纹及其它降低法兰强度或连接可靠性的缺陷。3.螺柱孔中心圆直径和相邻两螺柱孔弦长的极限偏差为±0.6mm,任意两螺柱孔弦长的极限偏差为±1.0mm4.加工面未注公差尺寸的公差等级按GB/T1804-2000中第m级精度,非加工面未注公差尺寸的公差等级按c级精度记图5.图中未注棱角应倒钝。团用于购成昌数量:1件张子求关建东信校接管法DN25YMMLC.2200-05号46段标记图幅重量125g标记处数改文件号签名日斯共1张第1.设计标准化将校对育市杨S31603I云南昆电型备制造集用有限W8002-6651/89数量:1件此团用于购欢二好术建东耐油石棉橡胶板NGB/T539-2008阶段标记图重全比例1305g1::标记处数更改文件号签名日期共1张I张设计标准化2师校对供审核的我耐油石棉橡胶板一4王LCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App