执法办案管理中心招标公告(晋州市公安局2025)



晋州市公安局执法办案管理中心项目

* @Author: xueli lixl-ah@glodon.com
* @Date: 2024-03-11 14:54:14
* @LastEditors: xueli lixl-ah@glodon.com
* @LastEditTime: 2024-03-11 15:01:32
* @FilePath: /gb-view/Users/xueli/Library/Containers/com.tencent.xinWeChat/Data/Library/Application Support/com.tencent.xinWeChat/2.0b4.0.9/437c6507a1cd7157c3c923b63591b7d0/Message/MessageTemp/bbb2e22035bf2cebff80430ed2a8e580/File/111.html
* @Description: 这是默认设置,请设置`customMade`, 打开koroFileHeader查看配置 进行设置: https://github.com/OBKoro1/koro1FileHeader/wiki/%E9%85%8D%E7%BD%AE

晋州市公安局执法办案管理中心项目招标计划

项目名称

晋州市公安局执法办案管理中心项目

招标人

晋州市公安局

预计发布招标公告时间

2025-09-17

项目概况

1、项目名称:晋州市公安局执法办案管理中心项目。

2、招标方式:公开招标。

3、建设地址:晋州市,兴旺大街与政府路交口东400米。

4、建设规模:建筑面积:4178.57平方米;新建两栋建筑物,另外包括室外工程等。

项目负责人

赵献辉

联系电话

0311-84316633