山东防跑偏立辊 双向液压油缸招标公告(山东山水水泥集团有限公司2025)


采购商:山东山水水泥集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-08-18 15:03:26
截止时间

2025-08-25 23:59:59

期望收货期
2025-08-26 — 2025-09-20
交货期要求
自下单后20天内交货至指定地点

价格有效期
2025-08-18 — 2025-09-30
询价单编号
210014937881372

收货地区
山东 济南 商河县 玉皇庙镇杨庄铺乡南500米240省道路西,商河山水水泥有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
2030204039
防跑偏立辊 物料描述:两极跑偏开关专用,滚轮长150mm、总长180mm、M10螺栓、丝长25mm
,
φ35*150
10件
不送样

2
2070303038
双向液压油缸 物料描述:1:
,
40*25*200
2件
不送样

3
2070303039
双向液压油缸 物料描述:1:
,
63*35*200
1件
不送样

4
3050301717
脉冲阀 物料描述:1:
,
DMF-Z40-S
50个
不送样

5
4020200012
醇酸调和油漆 物料描述:2桶
乐化
桔红
30千克
不送样

6
4050102327
12.9级六角头螺栓 物料描述:1:
,
M30*150
20件
不送样

7
4060103131
开孔器(合金) 物料描述:1:
,
φ16
2件
不送样

8
4060200428
电镐尖头 物料描述:大电镐
,
PH65A 30*400
5件
不送样

9
4060200429
电镐扁头 物料描述:大电镐
,
PH65A 30*400
5件
不送样

10
4070100953
铜球阀 物料描述:1:
,
DN25
15件
不送样

11
4070200005
对丝接头(外螺纹) 物料描述:1:
,
DN25
20件
不送样

12
4070200536
法兰 物料描述:1:
,
DN65
15件
不送样

13
4070202361
焊接弯头 物料描述:1:
,
DN80 PN1.6
15件
不送样

14
4070203529
单丝接头 物料描述:1:
,
DN40
100个
不送样

15
4070203888
双钢丝喉篐 物料描述:1:
,
10-14mm
100个
不送样

16
4080301162
U型密封条 物料描述:1:
,

500米
不送样

17
4080304725
钢丝软管 物料描述:1:
,
φ40
10米
不送样

18
4091001593
电动三轮车前减震器 物料描述:1:
,
总长600mm,直径33mm,双卡版外簧全铝加强减震器,1套/2根
1套
不送样

19
49900716
防冻液 物料描述:9KG/桶 红色、绿色各5桶
长城
HEC-II-25
10桶
不送样

20
50100331
键盘 物料描述:KB216
戴尔

1个
不送样

21
50300179
干燥剂 物料描述:1:
,

20千克
不送样

22
50300297
快速接头 物料描述:T型三通PE12
,
T型三通12
50个
不送样

23
50300422
平板拖把 物料描述:60CM,螺丝连接款
,

5把
不送样

24
50301020
生料带 物料描述:1:
,

200盘
不送样

25
50303118
发泡胶 物料描述:1:
,
900g百丽得
20瓶
不送样

26
50303811
平板拖把头 物料描述:只需要拖布头不带铁架
,
60cm 系绳
30个
不送样

27
50307278
角磨机切割片 物料描述:1:
,
φ100*1.2*16mm
100片
不送样

28
50500092
硅酮密封胶 物料描述:300mL/桶 DA PLUS型强效防霉醇型
德国瓦克

10桶
不送样

f1376813a176b2dcf077df7e2561111.jpg

29
SH850100016
液晶显示器 物料描述:1:
戴尔
SE2725HM
1台
不送样

30
SH850300026
钢球筛板 物料描述:孔方形7mm、方形9mm、方形11mm、方形13mm、方形15mm、方形17mm、方形19mm各1块,板厚6mm
,
B1000*1000mm
7块
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款。

中国移动14:55Q*093%4.65GOKI1/9WACKER德国瓦克11信+新升级0级防霉官方授权·假一罚十DA高端全屋定制百年品牌PLUS强效防霉醇型防霉防水抗菌耐黄硅酮密封胶OURABLEANTI-FUNGISUCONESEALANT双欧认证净味无醛WACKER瓦克化学买就送工具套餐GERMANTECHNOLOGY德国技术瓦克出品A+注:每个ID限送一套一支一码官方认证【3558人好评】德国瓦克DAKB防水防霉厨卫玻璃胶强.86.1去拼单大促价¥190天低价