带灯熔断器底座配熔断器招标公告(2025)
询价单号
FC2508XJ00514028
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-20T11:30
报价截至时间
2025-08-20T14:00
采购商名称:宁波分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02093222FC250816000001000003
带灯熔断器底座配熔断器
带灯熔断器底座配熔断器*RT18-32X,1P,1A,500V 1A*DELIXI*
DELIXI
3.0
个
2025-08-30
到货地点:长江国际
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:公司注册资本:要求大于或等于50万元;接受宝信格式合同模板。
七、资质要求: 公司注册资金不少于50万元人民币.
附件下载