职业病健康检查招标公告(厦门水务中环污水处理有限公司2025)
获取投标码截止时间
2025-08-21 17:30:00
投标截止时间
2025-08-21 17:30:00
开标时间
2025-08-22 09:00:00
项目基本信息
采购项目编号:
SZZBCG[2025]C1783
项目名称:
2025年职业病健康检查(第三次询价)
交易/采购方式:
询价采购
采购人:
厦门水务中环污水处理有限公司
采购代理名称:
厦门水务中环污水处理有限公司
附件信息(请点击下载)
2025年职业病健康检查(第三次询价)-公告
采购公告一、项目基本情况:1.项目名称:2025年职业病健康检查2.项目编号:SZZBCG[2025]C17833.预算金额:98282元4.采购需求:(详见询价函)二、资格性要求1.投标人应是经工商注册,并在投标文件中提供合法有效的加载有统一社会信用代码的营业执照复印件,并加盖公章。2.投标人必须提供法定代表人(或单位负责人)对投标人代表的授权书原件(投标人代表不是法定代表人或单位负责人的),并提供法定代表人(或单位负责人)的有效身份证复印件及投标人代表的有效身份证复印件。若投标人不是独立法人主体,应提供加盖总公司公章的授权委托书及分公司经营范围简介。3.投标人在参加采购活动前,在经营活动中受到刑事处罚、责令停产停业、吊销许可证、执照等情形仍在期限内的,或者被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法失信主体、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参加本项目的采购活动。需提供“信用中国(www.creditchina.gov.cn)”网站和“中国政府采购(www.ccgp.gov.cn)”网站无失信违法记录查询结果页面截图。4.本项目不接受联合体投标。三、获取采购文件方式:即日起至2025年8月21日下午17:30时(北京时间)止通过厦门市政招标采购平台进行线上获取采购文件(https://www.xmszzc.com/)。供应商可通过厦门市政招标采购平台进行线上报名、线上获取采购文件等相关资料(响应供应商需提前在厦门市政招标采购平台注册,注册免费)。购买完成后,供应商可在厦门市政招标采购平台进行自助开票。未购买采购文件的供应商,其报价将被拒绝。四、提交报价文件截止时间、评审时间和地点提交报价文件截止时间:报价文件应于2025年8月21日下午17:30时(北京时间)之前通过厦门市政招标采购平台(https://www.xmszzc.com/)线上提交,逾期将不再接受。报价文件提交后,网络服务费(本项目为200元)不予退还。评审时间:2025年8月22日上午9:00时(北京时间)。解密方式:通过厦门市政招标采购平台(https://www.xmszzc.com/)线上解密,解密时间30分钟,未在解密时限内按规定解密的,将被视为无效报价。五、变更通知:询价函内容若有变更(如:补充通知、延期通知等),相关信息将在厦门市政招标采购平台发布公告,请各报价供应商关注。六、报价供应商答疑及有关事项的联系方式:对本次采购活动事项提出疑问的,请在报价截止时间之前,以电联的形式与我司经办人联系,联系电话:15659260678。