企划活动 活动策 活动招标公告(昆明世纪金源购物大广场有限公司2025)
招标概况
项目编号:
RFx202508190086
公司主体:
昆明世纪金源购物大广场有限公司
项目名称:
昆明购物中心
项目所在城市:
昆明市
联系人:
唐玉婵
联系方式:
15683779835
发布时间:
2025-08-19 13:59:03
采购范围/内容:
昆明世纪金源购物中心10月企划活动
采购清单
No
产品信息
详细描述
采购行类型
币种
税率
采购数量
单位
1
名称:
活动策划执行
编码:
90710000300002
分类:
活动策划执行
物料描述:
活动策划执行
-
工程服务类按金额(按金额)
¥/人民币
-
1.0
项
特别说明
招标公告
1、项目名称:昆明世纪金源购物中心2025年10月企划活动项目
2、项目内容简要:项目地址位于云南省昆明市官渡区世纪金源大道1号昆明世纪金源购物中心,开展关于2025年10月企划活动项目相关内容。
3、满足报名入围条件的必要条件:
(1)投标人须完成招标公告对应的业务品类认证;
(2)投标人须符合公示的入围标准:
①具有商业类活动、美陈业绩合同。
②被最高人民法院或中国执行信息公开网列入失信被执行人名单的,禁止报名。
③关联性:符合招标资格要求的单位,经审查存在关联关系中的企业最多只有一家单位入围④历史合作:若有我司历史合作,履约评估需为合格或以上。
4、投标报名提交资料要求:
(1)近三年(2022年-2025年)商业活动美陈业绩证明文件不少于三份(合同总额、封面、合同签订年份、协议书盖章页等关键页扫描件);
(2)企业资质等相关证明文件作为报名资料上传(加盖公章扫描件);
(3)投标人须完成会员缴费,成为银牌或金牌会员。
5、评标办法:综合评分法,商务占比60%、技术占比40%。
6、定标原则:二回一议,二轮回标后,与综合得分最高的有效标进行谈判议价,确定拟中标单位。
7、投标单位的处罚
(1)如投标人存在围串标,或允许非本公司人员以投标人主体进行投标的,取消投标资格并扣除投标保证金;
(2)各投标人之间不得存在关联关系或管理关系,如实际发生,将按招标文件要求进行处罚;
(3)不接受联合体投标。
8、报名方式:
报名时间截至:2025年8月26日
联系人:唐玉婵
联系方式:15683779835
电子邮箱:tangyuchan@cgrcmg.com
报名网站链接:https://srmmall.cgr.com.cn/portal/sur/
9、集团投诉监督举报邮箱及热线:
世纪金源集团审计监察中心(24小时):18500139110(微信同号)
座机(工作时间):010-88468888-263
邮箱:iubao@cgr.com.cn
联系地址:北京市海淀区蓝晴路1号世纪金源集团审计监察中心10097
更多详情请点击: