解码器 电动执行机构配件 电动执行机构配件电源板 燃气调压器招标公告(大庆华谊金鹰石油科技有限公司2025)


内容:

昆仑投资华谊金鹰解码器等物资采购项目招标公告

招标编号:2025WZGK3562

1. 招标条件 本招标项目昆仑投资华谊金鹰解码器等物资采购项目,招标人为大庆华谊金鹰石油科技有限公司,已按要求履行了相关报批及备案等手续,资金(资金来源)已落实,具备招标条件。 2. 项目概况与招标范围 2.1 本项目概况:大庆油田招标中心有限责任公司受大庆华谊金鹰石油科技有限公司(简称招标人)委托,就大庆华谊金鹰石油科技有限公司所需的解码器等物资进行公开招标,本次招标为:定商定价招标。只确定中标人和中标价格,不确定供货数量。招标人将选取实质上响应招标文件的要求并有履行合同能力的综合评价得分第 1 名的为中标人。 2.2招标人有权对中标人进行考察,如发现与招标文件要求或投标文件响应不符的,将取消其中标人资格; 2.3中标结果有效期:到下次招标为止,最长至2026年09月01日。 2.4 交货期:按用户需求。 2.5 交货地点:按用户需求。 2.6选商方式:用户依据招标结果选定供应商。 2.7 技术要求:见附件。 3. 投标人资格要求 3.1. 投标人须为独立法人,投标人在投标文件中提供投标人的营业执照原件扫描件同时提供全国企业信用信息公示系统http://www.gsxt.gov.cn网站查询的截图。 3.2. 投标人必须提供具有法定资质的检验检测机构(带有CMA标识)出具的2023年1月1日至开标之日前(不含当日)有效合格的任意一项招标货物的检验或检测或测试报告,送检单位必须为投标人。投标文件中必须提供投标人的检验或检测或测试报告及对应发票原件扫描件。 3.3.投标人须具有有效的质量管理体系认证证书,投标文件中须提供投标人的认证证书原件扫描件及国家认证认可监督管理委员会官方网(www.cnca.gov.cn)上查询截图。 3.4.投标人须承诺接到用户通知5日(含)内,送货到指定地点。 3.5.投标人累计失信分值达到下述①~④项标准之一的,将被否决投标。 ①投标人失信分累计达到8分,且最后一次失信开始时间距开标当日不足半年; ②投标人失信分累计达到9分,且最后一次失信开始时间距开标当日不足一年; ③投标人失信分累计达到10分,且最后一次失信开始时间距开标当日不足二年; ④投标人失信分累计达到10.5分及以上,且最后一次失信开始时间距开标当日不足三年。 投标人失信分以开标当日中国石油招标投标网发布的失信行为信息为准,由评委在评审时进行网络查询,如投标人有失信行为,保留查询截图存档。 3.6. 不接受联合体投标。 4. 招标文件的获取 4.1凡有意参加投标者,请于2025年8月19日20:00:00至2025年8月25日23:59:59(北京时间,下同),登录“中国石油电子招标投标交易平台”(ebidmanage.cnpcbidding.com)在“可报名项目”中查找本项目,并完成在线报名及支付费用,下载电子招标文件。 ①如未在“中国石油电子招标投标交易平台”上注册过的潜在投标人需要先注册并通过平台审核,审核通过后登录平台。 ②“中国石油电子招标投标交易平台”操作请参考中国石油招标投标网(www.cnpcbidding.com)首页——操作指南——“电子招投标平台投标人操作视频”。有关注册、报名等交易平台的操作问题可在工作时间咨询电子招标运营单位,咨询电话: 4008800114语音导航转电子招标平台。 4.2招标文件每套售价为 200 元人民币,请有意参加投标者确认自身资格条件是否满足要求。购买招标文件凡支付成功的,即视为招标文件已经售出,文件一经售出概不退款。 购买招标文件的发票将以电子发票形式开具,电子发票开票信息及推送电子发票的手机号和邮箱均默认为“中国石油电子招标投标交易平台”初始录入信息,若以上信息有误请开标前在平台中修改为正确信息,招标机构将于开标后七个工作日内发送电子发票至投标人在“中国石油电子招标投标交易平台”预留手机号及邮箱。资料费电子发票咨询电话0459-5395380纸质发票领取电话:0459-5199155。 5. 投标文件的递交 5.1投标人应在5.2规定的投标截止时间前通过“中国石油电子招标投标交易平台”递交电子投标文件;(此次招标项目为全流程网上操作,投标人需要使用“中国石油电子招标投标交易平台”的Ukey才能完成投标工作,因此要求所有参与本次招标的投标人必须办理Ukey。投标人需登陆“中国石油电子招标投标交易平台”,在主页找到“Ukey申请”,申请审核通过后,通过电子招标运营单位远程办理或昆仑银行营业厅现场办理;为避免受网速及网站技术支持工作时间的影响,建议于投标截止时间前24小时完成网上电子投标文件的递交。)投标截止时间前未被系统成功传送的电子投标文件将不被接受,视为主动撤回投标文件。 5.2投标截止时间及开标时间(网上开标):2025年9月1日09:00:00分(北京时间)。 5.3网上开标地点:中国石油电子招标投标交易平台(所有投标人可登录中国石油电子招标投标交易平台在线参加开标仪式)。 现场开标地点:大庆油田招标中心开标大厅(黑龙江省大庆市让胡路区爱国路51号)。招标文件中要求的现场参加开标会议的人员请携带相关证明及证件准时参加。投标人须按招标文件的有关规定提交审查资料原件(如项目需要现场开标)。 5.4在递交投标文件时,投标人应支付 7万元(大写:柒万元整)人民币的投标保证金,投标保证金应从投标人基本帐户通过企业网银支付向“保证金账户”汇出,投标保证金汇入昆仑银行指定账户后,投标人须进入项目主控台,将投标保证金分配至本项目(标段),方为投标保证金递交成功。(账户名称:昆仑银行电子招投标保证金;开户行名称:昆仑银行股份有限公司大庆分行;行号:313265010019;银行账号:26902100171850000010)。 6. 发布公告的媒介 本次招标公告在中国石油招标投标网(www.cnpcbidding.com)发布,依法必须进行招标的项目同时在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。 7. 联系方式 招标机构:大庆油田招标中心有限责任公司 单位地址:黑龙江省大庆市让胡路区爱国路51号 联 系 人:司立鑫 联系电话:0459-5727304
招标人:大庆华谊金鹰石油科技有限公司 联系人:于树野 联系电话:0459-5059199

投标保证金递交相关信息:
开 户 行:昆仑银行股份有限公司大庆分行
账 户 名:昆仑银行电子招投标保证金
银行账号:26902100171850000010
昆仑银行客服电话:4006696569

电子招投标交易平台运营运维单位:中油物采信息技术有限公司
咨询电话: 4008800114 语音导航转 电子招标平台

如有疑问请在工作时间咨询。
招标公告中未尽事宜或与招标文件不符之处,以招标文件为准。

附件-2025WZGK3562.zip

公告附件:投标人注册及报名相关流程.zip

序号
物料组 8位
物资名称及规格型号
计量单位
数量
最高限价/单价(元)
权重

1.0
38108103
电动执行机构配件 解码器SP/DN350

1
333.8
1

2.0
38108103
电动执行机构配件 主 板SP/DN400

1
1356.81
1

3.0
38108103
电动执行机构配件 显示板SP/DN350

1
724.41
1

4.0
38108103
电动执行机构配件 电动执行机构配件电源板 WYD-BYC系列

1
1021.99
1

5.0
38070306
燃气调压器DN80 1.6Mpa

1
8276
1

6.0
38108103
电动执行机构配件 显示板IKT/600-DN250

1
1654.4
1

7.0
38108103
电动执行机构配件 主 板SP/DN350

1
1328.9
1

8.0
38108103
电动执行机构配件 电源板 IKT/600-DN200

1
1673
1

9.0
38070306
燃气调压器DN50 1.6Mpa

1
7439
1

10.0
38108103
电动执行机构配件 电动执行机构配件编码器 PL/BCTZ系列

1
715.1
1

11.0
38108103
电动执行机构配件 主 板SP/DN300

1
1375.39
1

12.0
38108103
电动执行机构配件 显示板SP/DN400

1
715.1
1

13.0
38108103
电动执行机构配件 三项异步电机YLF2-132M-4GONG功率7.5KW 电压380 转速1440r/min

1
3068
1

14.0
38108103
电动执行机构配件 变压器OV-220V-380V

1
1598.6
1

15.0
38108103
电动执行机构配件 电动执行机构配件主板 PL/BCTZ系列

1
1208
1

16.0
38108103
电动执行机构配件 主 板IKT/600-DN350

1
1812.5
1

17.0
38108103
电动执行机构配件 编码器IKT/600-DN200

1
863.9
1

18.0
38108103
电动执行机构配件 电动执行机构配件主板芯片 WYD-BYC系列

1
1542.8
1

19.0
38108103
电动执行机构配件 三项异步电机YLF2-132M-4GONG功率4KW 电压380 转速1440r/min

1
2556.5
1

20.0
38070306
燃气调压器DN100 1.6Mpa

1
9485.01
1

21.0
38108103
电动执行机构配件 电动执行机构配件编码器 WYD-BYC系列

1
696.5
1

22.0
38108103
电动执行机构配件 电源板 IKT/600-DN300

1
1682.3
1

23.0
38108103
电动执行机构配件 限位开关SP/DN50

1
194.3
1

24.0
38108103
电动执行机构配件 显示板ZW15-24/LE/DN400

1
105.95
1

25.0
38108103
电动执行机构配件 显示板ZW15-24/LE/DN300

1
105.95
1

26.0
38108103
电动执行机构配件 电动执行机构配件主板芯片 PL/BCTZ系列

1
1552.1
1

27.0
38108103
电动执行机构配件 电机802.120-1-CP/DN250

1
854.6
1

28.0
44030801
低压手动蝶阀 蝶阀D71X7-10QB3/DN350

1
1673
1

29.0
44030801
低压手动蝶阀 蝶阀D71X7-10QB3/DN500

1
4649
1

30.0
44030801
低压手动蝶阀 蝶阀D71X7-10QB3/DN250

1
947.6
1

31.0
44819928
阀门蜗轮 蜗轮头 D71X5-10QB3/DN400

1
640.7
1

32.0
44030801
低压手动蝶阀 蝶阀D71X7-10QB3/DN300

1
1366.09
1

33.0
44819928
阀门蜗轮 蜗轮头 D71X5-10QB3/DN350

1
547.7
1

34.0
44030801
低压手动蝶阀 蝶阀D71X7-10QB3/DN100

1
226.85
1

35.0
44819928
阀门蜗轮 蜗轮头 D71X5-10QB3/DN200

1
222.2
1

36.0
44819928
阀门蜗轮 蜗轮头 D71X5-10QB3/DN250

1
305.91
1

37.0
44819928
阀门蜗轮 蜗轮头 D71X5-10QB3/DN500

1
854.6
1

38.0
44030801
低压手动蝶阀 蝶阀D71X7-10QB3/DN400

1
3049.4
1

39.0
44030801
低压手动蝶阀 蝶阀 D71X7-10QB3/DN150

1
477.94
1

40.0
44030801
低压手动蝶阀 蝶阀D71X7-10QB3/DN200

1
603.5
1

41.0
44819928
阀门蜗轮 蜗轮头 D71X5-10QB3/DN300

1
491.9
1

42.0
44030801
低压手动蝶阀 蝶阀D71X7-10QB3/DN600

1
7904
1

43.0
51044101
工业冷风机配件 LF60DB- 从动齿轮

1
13484
1

44.0
51101701
水过滤器配件 电控箱 JY-ZNKZY/80V

1
5393
1

45.0
51101701
水过滤器配件 齿轮减速机CFD-132-4KW-210

1
3486.5
1

46.0
51101701
水过滤器配件 恒压缓冲装置 JY-HY0.6MPA

1
1673
1

47.0
51044101
工业冷风机配件11- SF18B4-三联传动皮带- V4460

1
454.7
1

48.0
51101701
水过滤器配件 套管补漏钢管卡箍200*16mm/20Mpa 不锈钢

1
1859
1

49.0
51101701
水过滤器配件 减速器 MBL07-JY0.75KW

1
668.6
1

50.0
51101701
水过滤器配件 玻璃钢围板1000MM*1000M*2MM

1
464
1

51.0
51101701
水过滤器配件 S波型填料250*250

1
2044.99
1

52.0
51101701
水过滤器配件 进风百叶窗1250*630

1
296.6
1

53.0
51101701
水过滤器配件 收水器SSQ-100

1
929
1

54.0
51044101
工业冷风机配件8-SF18B4- 三联传动皮带-V3300

1
357.05
1

55.0
51101701
水过滤器配件 冷却塔散热风扇QTF-18(铝型材)

1
1040.59
1

56.0
51044101
工业冷风机配件 LF60DB- 主动齿轮

1
13484
1

57.0
51044101
工业冷风机配件HBL-500 减速器园伞形齿轮

1
5858
1

58.0
51101701
水过滤器配件 齿轮减速机CFD-132-7.5KW-210

1
3951.5
1

59.0
51101701
水过滤器配件 搅拌桨 JY-JA-316L

1
473.3
1

60.0
51101701
水过滤器配件 喷淋器LPL-100型

1
1487
1

61.0
51044101
工业冷风机配件HBL-500 减速器半联轴器

1
6415.99
1

62.0
51044101
工业冷风机配件LF60DB-叶 片

1
6276.49
1

63.0
51101701
水过滤器配件 齿轮减速机CFD-132-5.5KW-210

1
3719
1

64.0
51044101
工业冷风机配件11-SF18B4-风扇叶片

1
2184.5
1

65.0
51101701
水过滤器配件 送药机 JY-SYJ/0.75KW

1
1579.99
1

66.0
51044101
工业冷风机配件500#皮带 3300

1
352.4
1

67.0
51044101
工业冷风机配件8-SF18B4- 风扇叶片

1
1719.5
1

68.0
51101701
水过滤器配件 齿轮减速机CFD-132-11KW-210

1
5393
1

69.0
31811205
变频器逆变模块 FF200R12K

1
1611
1

70.0
31811205
变频器逆变模块 FF300R12KT3

1
900
1

71.0
31811205
变频器逆变模块 FF200R12KT3

1
853
1

72.0
31811205
变频器逆变模块 FF400R12KT3

1
1140
1

73.0
31811202
变频器滤波器 400V12000UF 400 800

1
716
1

74.0
31811202
变频器滤波器5600UF 400V 400V

1
516
1

75.0
31811206
变频器控制盘FE6070C-B-PRE

1
1108
1

76.0
31811206
变频器控制盘TK6071IQ

1
3020
1

77.0
52990124
复式万向铰链型膨胀节 FW 1.0MPa DN600 L=500mm 1Cr18Ni9Ti

1
21696
1

78.0
52990124
复式万向铰链型膨胀节 FW 1.0MPa DN500 L=500mm 1Cr18Ni9Ti

1
20677.19
1

79.0
52990124
复式万向铰链型膨胀节 FW 1.6MPa DN450 L=500mm 1Cr18Ni9Ti

1
18646.81
1

80.0
52990124
复式万向铰链型膨胀节 FW 1.6MPa DN350 L=1000mm 1Cr18Ni9Ti

1
16408.5
1

81.0
52990124
复式万向铰链型膨胀节 FW 1.6MPa DN200 L=500mm 1Cr18Ni9Ti

1
5775.66
1

82.0
52990124
复式万向铰链型膨胀节 FW 1.6MPa DN100 L=500mm 1Cr18Ni9Ti

1
3319.49
1

83.0
31811203
变频器主板 AC70D75-81.3

1
3472
1

84.0
31811203
变频器主板 EP3953-C3FUJI G11/P11

1
7182
1

85.0
31811203
变频器主板 F1A493GM2 EV2000 132kw QDB2

1
4622.01
1

序号物料组8位物资名称及规格型号计量单位数量最高限价/单价(元)权重138108103电动执行机构配件解码器SP/DN350333.8238108103电动执行机构配件主板SP/DN4001356.81338108103电动执行机构配件显示板SP/DN350724.41438108103电动执行机构配件电动执行机构配件电源板WYD-BYC系列1021.99538070306燃气调压器DN801.6Mpa8276638108103电动执行机构配件显示板IKT/600-DN2501654.4738108103电动执行机构配件主板SP/DN3501328.9838108103电动执行机构配件电源板IKT/600-DN2001673938070306燃气调压器DN501.6Mpa74391038108103电动执行机构配件电动执行机构配件编码器PL/BCTZ系列715.11138108103电动执行机构配件主板SP/DN3001375.391238108103电动执行机构配件显示板SP/DN400715.11338108103电动执行机构配件三项异步电机YLF2-132M-4GONG功率7.5KW电压380转速1440r/min套30681438108103电动执行机构配件变压器OV-220V-380V1598.61538108103电动执行机构配件电动执行机构配件主板PL/BCTZ系列12081638108103电动执行机构配件主板IKT/600-DN3501812.51738108103电动执行机构配件编码器IKT/600-DN200863.91838108103电动执行机构配件电动执行机构配件主板芯片WYD-BYC系列1542.81938108103电动执行机构配件三项异步电机YLF2-132M-4GONG功率4KW电压380转速1440r/min套2556.52038070306燃气调压器DN1001.6Mpa9485.012138108103电动执行机构配件电动执行机构配件编码器WYD-BYC系列696.52238108103电动执行机构配件电源板IKT/600-DN3001682.32338108103电动执行机构配件限位开关SP/DN50194.32438108103电动执行机构配件显示板ZW15-24/LE/DN400105.95序号物料组8位物资名称及规格型号计量单位数量最高限价/单价(元)权重2538108103电动执行机构配件显示板ZW15-24/LE/DN300105.952638108103电动执行机构配件电动执行机构配件主板芯片PL/BCTZ系列1552.12738108103电动执行机构配件电机802.120-1-CP/DN250854.62844030801低压手动蝶阀蝶阀D71X7-10QB3/DN35016732944030801低压手动蝶阀蝶阀D71X7-10QB3/DN50046493044030801低压手动蝶阀蝶阀D71X7-10QB3/DN250947.63144819928阀门蜗轮蜗轮头D71X5-10QB3/DN400640.73244030801低压手动蝶阀蝶阀D71X7-10QB3/DN3001366.093344819928阀门蜗轮蜗轮头D71X5-10QB3/DN350547.73444030801低压手动蝶阀蝶阀D71X7-10QB3/DN100226.853544819928阀门蜗轮蜗轮头D71X5-10QB3/DN200222.23644819928阀门蜗轮蜗轮头D71X5-10QB3/DN250305.913744819928阀门蜗轮蜗轮头D71X5-10QB3/DN500854.63844030801低压手动蝶阀蝶阀D71X7-10QB3/DN4003049.43944030801低压手动蝶阀蝶阀D71X7-10QB3/DN150477.944044030801低压手动蝶阀蝶阀D71X7-10QB3/DN200603.54144819928阀门蜗轮蜗轮头D71X5-10QB3/DN300491.94244030801低压手动蝶阀蝶阀D71X7-10QB3/DN60079044351044101工业冷风机配件LF60DB-从动齿轮134844451101701水过滤器配件电控箱JY-ZNKZY/80V53934551101701水过滤器配件齿轮减速机CFD-132-4KW-210台3486.54651101701水过滤器配件恒压缓冲装置JY-HY0.6MPA16734751044101工业冷风机配件11-SF18B4-三联传动皮带-V4460454.74851101701水过滤器配件套管补漏钢管卡箍200*16mm/20Mpa不锈钢18594951101701水过滤器配件减速器MBL07-JY0.75KW668.65051101701水过滤器配件玻璃钢围板1000MM*1000M*2MM张464序号物料组8位物资名称及规格型号计量单位数量最高限价/单价(元)权重5151101701水过滤器配件S波型填料250*250组2044.995251101701水过滤器配件进风百叶窗1250*630296.65351101701水过滤器配件收水器SSQ-1009295451044101工业冷风机配件8-SF18B4-三联传动皮带-V3300357.055551101701水过滤器配件冷却塔散热风扇QTF-18(铝型材)1040.595651044101工业冷风机配件LF60DB-主动齿轮134845751044101工业冷风机配件HBL-500减速器园伞形齿轮58585851101701水过滤器配件齿轮减速机CFD-132-7.5KW-2103951.55951101701水过滤器配件搅拌桨JY-JA-316L473.36051101701水过滤器配件喷淋器LPL-100型14876151044101工业冷风机配件HBL-500减速器半联轴器6415.996251044101工业冷风机配件LF60DB-叶片6276.496351101701水过滤器配件齿轮减速机CFD-132-5.5KW-21037196451044101工业冷风机配件11-SF18B4-风扇叶片2184.56551101701水过滤器配件送药机JY-SYJ/0.75KW1579.996651044101工业冷风机配件500#皮带3300只352.46751044101工业冷风机配件8-SF18B4-风扇叶片1719.56851101701水过滤器配件齿轮减速机CFD-132-11KW-21053936931811205变频器逆变模块FF200R12K16117031811205变频器逆变模块FF300R12KT39007131811205变频器逆变模块FF200R12KT38537231811205变频器逆变模块FF400R12KT311407331811202变频器滤波器400V12000UF4008007167431811202变频器滤波器5600UF400V400V5167531811206变频器控制盘FE6070C-B-PRE11087631811206变频器控制盘TK6071IQ3020序号物料组8位物资名称及规格型号计量单位数量最高限价/单价(元)权重7752990124复式万向铰链型膨胀节FW1.0MPaDN600L=500mm1Cr18Ni9Ti216967852990124复式万向铰链型膨胀节FW1.0MPaDN500L=500mm1Cr18Ni9Ti20677.197952990124复式万向铰链型膨胀节FW1.6MPaDN450L=500mm1Cr18Ni9Ti18646.818052990124复式万向铰链型膨胀节FW1.6MPaDN350L=1000mm1Cr18Ni9Ti16408.58152990124复式万向铰链型膨胀节FW1.6MPaDN200L=500mm1Cr18Ni9Ti5775.668252990124复式万向铰链型膨胀节FW1.6MPaDN100L=500mm1Cr18Ni9Ti3319.498331811203变频器主板AC70D75-81.334728431811203变频器主板EP3953-C3FUJIG11/P1171828531811203变频器主板F1A493GM2EV2000132kwQDB24622.01第4页,共4页序号物资名称规格型号备注1电动执行机构配件解码器SP/DN350GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求2电动执行机构配件主板SP/DN400GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求3电动执行机构配件显示板SP/DN350GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求4电动执行机构配件电动执行机构配件电源板WYD-BYC系列GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求5燃气调压器DN801.6MpaGB27790-2020城镇燃气调压器6电动执行机构配件显示板IKT/600-DN250GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求7电动执行机构配件主板SP/DN350GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求8电动执行机构配件电源板IKT/600-DN200GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求9燃气调压器DN501.6MpaGB27790-2020城镇燃气调压器10电动执行机构配件电动执行机构配件编码器PL/BCTZ系列GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求11电动执行机构配件主板SP/DN300GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求12电动执行机构配件显示板SP/DN400GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求13电动执行机构配件三项异步电机YLF2-132M-4GONG功率7.5KW电压380转速144GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求14电动执行机构配件变压器OV-220V-380VGB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求15电动执行机构配件电动执行机构配件主板PL/BCTZ系列GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求16电动执行机构配件主板IKT/600-DN350GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求序号物资名称规格型号备注17电动执行机构配件编码器IKT/600-DN200GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求18电动执行机构配件电动执行机构配件主板芯片WYD-BYC系列GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求19电动执行机构配件三项异步电机YLF2-132M-4GONG功率4KW电压380转速1440GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求20燃气调压器DN1001.6MpaGB27790-2020城镇燃气调压器21电动执行机构配件电动执行机构配件编码器WYD-BYC系列GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求22电动执行机构配件电源板IKT/600-DN300GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求23电动执行机构配件限位开关SP/DN50GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求24电动执行机构配件显示板ZW15-24/LE/DN400GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求25电动执行机构配件显示板ZW15-24/LE/DN300GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求26电动执行机构配件电动执行机构配件主板芯片PL/BCTZ系列GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求27电动执行机构配件电机802.120-1-CP/DN250GB30439.8-2014工业自动化产品安全要求第8部分:电动执行机构的安全要求28低压手动蝶阀蝶阀D71X7-10QB3/DN350GB/T12238-2008法兰和对夹连接弹性密封蝶阀29低压手动蝶阀蝶阀D71X7-10QB3/DN500GB/T12238-2008法兰和对夹连接弹性密封蝶阀30低压手动蝶阀蝶阀D71X7-10QB3/DN250GB/T12238-2008法兰和对夹连接弹性密封蝶阀31阀门蜗轮蜗轮头D71X5-10QB3/DN400GB/T10086-2018圆柱蜗杆、蜗轮代号32低压手动蝶阀蝶阀D71X7-10QB3/DN300GB/T12238-2008法兰和对夹连接弹性密封蝶阀序号物资名称规格型号备注33阀门蜗轮蜗轮头D71X5-10QB3/DN350GB/T10086-2018圆柱蜗杆、蜗轮代号34低压手动蝶阀蝶阀D71X7-10QB3/DN100GB/T12238-2008法兰和对夹连接弹性密封蝶阀35阀门蜗轮蜗轮头D71X5-10QB3/DN200GB/T10086-2018圆柱蜗杆、蜗轮代号36阀门蜗轮蜗轮头D71X5-10QB3/DN250GB/T10086-2018圆柱蜗杆、蜗轮代号37阀门蜗轮蜗轮头D71X5-10QB3/DN500GB/T10086-2018圆柱蜗杆、蜗轮代号38低压手动蝶阀蝶阀D71X7-10QB3/DN400GB/T12238-2008法兰和对夹连接弹性密封蝶阀39低压手动蝶阀蝶阀D71X7-10QB3/DN150GB/T12238-2008法兰和对夹连接弹性密封蝶阀40低压手动蝶阀蝶阀D71X7-10QB3/DN200GB/T12238-2008法兰和对夹连接弹性密封蝶阀41阀门蜗轮蜗轮头D71X5-10QB3/DN300GB/T10086-2018圆柱蜗杆、蜗轮代号42低压手动蝶阀蝶阀D71X7-10QB3/DN600GB/T12238-2008法兰和对夹连接弹性密封蝶阀43工业冷风机配件LF60DB-从动齿轮GB/T22712-2021变频电机用G系列冷却风机技术规范44水过滤器配件电控箱JY-ZNKZY/80VGB/T26114-2010液体过滤用过滤器通用技术规范45水过滤器配件齿轮减速机CFD-132-4KW-210GB/T26114-2010液体过滤用过滤器通用技术规范46水过滤器配件恒压缓冲装置JY-HY0.6MPAGB/T26114-2010液体过滤用过滤器通用技术规范47工业冷风机配件11-SF18B4-三联传动皮带-V4460GB/T22712-2021变频电机用G系列冷却风机技术规范48水过滤器配件套管补漏钢管卡箍200*16mm/20Mpa不锈钢GB/T26114-2010液体过滤用过滤器通用技术规范序号物资名称规格型号备注49水过滤器配件减速器MBL07-JY0.75KWGB/T26114-2010液体过滤用过滤器通用技术规范50水过滤器配件玻璃钢围板1000MM*1000M*2MMGB/T26114-2010液体过滤用过滤器通用技术规范51水过滤器配件S波型填料250*250GB/T26114-2010液体过滤用过滤器通用技术规范52水过滤器配件进风百叶窗1250*630GB/T26114-2010液体过滤用过滤器通用技术规范53水过滤器配件收水器SSQ-100GB/T26114-2010液体过滤用过滤器通用技术规范54工业冷风机配件8-SF18B4-三联传动皮带-V3300GB/T22712-2021变频电机用G系列冷却风机技术规范55水过滤器配件冷却塔散热风扇QTF-18(铝型材)GB/T26114-2010液体过滤用过滤器通用技术规范56工业冷风机配件LF60DB-主动齿轮GB/T22712-2021变频电机用G系列冷却风机技术规范57工业冷风机配件HBL-500减速器园伞形齿轮GB/T22712-2021变频电机用G系列冷却风机技术规范58水过滤器配件齿轮减速机CFD-132-7.5KW-210GB/T26114-2010液体过滤用过滤器通用技术规范59水过滤器配件搅拌桨JY-JA-316LGB/T26114-2010液体过滤用过滤器通用技术规范60水过滤器配件喷淋器LPL-100型GB/T26114-2010液体过滤用过滤器通用技术规范61工业冷风机配件HBL-500减速器半联轴器GB/T22712-2021变频电机用G系列冷却风机技术规范62工业冷风机配件LF60DB-叶片GB/T22712-2021变频电机用G系列冷却风机技术规范63水过滤器配件齿轮减速机CFD-132-5.5KW-210GB/T26114-2010液体过滤用过滤器通用技术规范64工业冷风机配件11-SF18B4-风扇叶片GB/T22712-2021变频电机用G系列冷却风机技术规范序号物资名称规格型号备注65水过滤器配件送药机JY-SYJ/0.75KWGB/T26114-2010液体过滤用过滤器通用技术规范66工业冷风机配件500#皮带3300GB/T22712-2021变频电机用G系列冷却风机技术规范67工业冷风机配件8-SF18B4-风扇叶片GB/T22712-2021变频电机用G系列冷却风机技术规范68水过滤器配件齿轮减速机CFD-132-11KW-210GB/T26114-2010液体过滤用过滤器通用技术规范69变频器逆变模块FF200R12KHG/T6190.1-2023石油和化工用中压变频器技术应用导则第1部分:基本要求70变频器逆变模块FF300R12KT3HG/T6190.1-2023石油和化工用中压变频器技术应用导则第1部分:基本要求71变频器逆变模块FF200R12KT3HG/T6190.1-2023石油和化工用中压变频器技术应用导则第1部分:基本要求72变频器逆变模块FF400R12KT3HG/T6190.1-2023石油和化工用中压变频器技术应用导则第1部分:基本要求73变频器滤波器400V12000UF400800HG/T6190.1-2023石油和化工用中压变频器技术应用导则第1部分:基本要求74变频器滤波器5600UF400V400VHG/T6190.1-2023石油和化工用中压变频器技术应用导则第1部分:基本要求75变频器控制盘FE6070C-B-PREHG/T6190.1-2023石油和化工用中压变频器技术应用导则第1部分:基本要求76变频器控制盘TK6071IQHG/T6190.1-2023石油和化工用中压变频器技术应用导则第1部分:基本要求77复式万向铰链型膨胀节FW1.0MPaDN600L=500mm1Cr18Ni9TiGB/T12777-2019金属波纹管膨胀节通用技术条件78复式万向铰链型膨胀节FW1.0MPaDN500L=500mm1Cr18Ni9TiGB/T12777-2019金属波纹管膨胀节通用技术条件79复式万向铰链型膨胀节FW1.6MPaDN450L=500mm1Cr18Ni9TiGB/T12777-2019金属波纹管膨胀节通用技术条件80复式万向铰链型膨胀节FW1.6MPaDN350L=1000mm1Cr18Ni9TiGB/T12777-2019金属波纹管膨胀节通用技术条件序号物资名称规格型号备注81复式万向铰链型膨胀节FW1.6MPaDN200L=500mm1Cr18Ni9TiGB/T12777-2019金属波纹管膨胀节通用技术条件82复式万向铰链型膨胀节FW1.6MPaDN100L=500mm1Cr18Ni9TiGB/T12777-2019金属波纹管膨胀节通用技术条件83变频器主板AC70D75-81.3HG/T6190.1-2023石油和化工用中压变频器技术应用导则第1部分:基本要求84变频器主板EP3953-C3FUJIG11/P11HG/T6190.1-2023石油和化工用中压变频器技术应用导则第1部分:基本要求85变频器主板F1A493GM2EV2000132kwQDB2HG/T6190.1-2023石油和化工用中压变频器技术应用导则第1部分:基本要求