维修液压缸招标公告(大同冀东水泥有限责任公司2025)
询比价公告
大同冀东水泥有限责任公司维修液压缸询比价
发布时间:2025-08-19 14:27:03
大同冀东水泥有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:10480000-XJ-2025-0115
采购单位:大同冀东水泥有限责任公司
报名截止时间:2025-08-23 10:00:00
报价截止时间:2025-08-23 14:00:00
咨询截止时间:2025-08-23 13:00:00
价格开启时间:2025-08-23 14:00:00
采购类别:维修
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费10480000-XJ-2025-0115)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金10480000-XJ-2025-0115)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
维修液压缸
维修和保养服务
Y-HG1-E350/220×320LE1
1.000
EA
电汇、承兑
大同冀东
收货地址: 山西省大同市南郊区山西省大同市云冈区口泉新东街大同冀东水泥有限责任公司
┃详情描述
请各报价单位报价时,上传签字盖章扫描件报价清单,格式为PDF。名称统一格式为(XXX公司报价单)注:被平台及金隅集团纳入黑名单的供应商不得参与投标、报价,在评选过程中纳入平台及金隅集团黑名单的不得评为中选人,中选结果出具后被纳入平台及金隅集团黑名单的买方有权不签订合同,合同履约过程中被纳入平台及金隅集团黑名单的买方有权解除合同。(请各投标单位严格遵守相关法律规定,严禁在投标过程中发生违法行为)现场联系人:王晓虎;联系电话:13096689818。
┃联系人
李青 / 17735219952
┃监督举报联系方式
监督举报电话:17735219966
监督举报邮箱:961556064@qq.com