山西房卡套招标公告(山西文旅酒店管理集团有限公司2025)



询价单号
RA25081800364
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-08-21T10:00
报价截至时间
2025-08-21T10:05

采购商名称:山西文旅酒店管理集团有限公司-叙庭并州北路店

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

房卡套

70*10

10000.0



2025-08-30

200克铜版纸 覆哑膜

酒店订房名片

常规

5.0



2025-08-30

询价条款

一、交货地址:山西太原市迎泽区并州北路95号 叙庭并州北路酒店
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.交货地址:1.交货地址:山西省太原市迎泽区并州北路65号叙庭并州北路酒店。2.报价要求:(1)报价需注明单价、税率以及含税价格;(2)采用“全包干价”模式,含运输、人工、采购等与其相关的所有费用。(3)开具增值税专用发票。3.结算及付款方式:通过“欧贝平台”完成中标与报价确认,签署固定总价(含税)合同,双方签订合同之日起5个工作日内送货到买方指定地点,到货验收合格后,卖方提供全额增值税专用发票,买方下个月20号前支付货款。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载