党员群众服务中心改扩建工程 党员群众服务中心改扩建招标公告(汉川市城隍镇胡家闸村村民委员会2025)
汉川市城隍镇胡家闸村党员群众服务中心改扩建工程
项目编号:
20250800015
所在地区
城隍镇-胡家闸村
本次竞价活动要求至少有三家竞价人参与,如不足三家,本次竞价活动自动终止。
报名开始时间2025-08-20 09:00:00
报名结束时间2025-08-20 17:00:00
工程招标基本信息
乡镇(街道)
城隍镇
村(社区)
胡家闸村
开标时间
2025-08-26 09:00:00至2025-08-26 10:00:00
报名地点
汉川市城隍镇农村集体产权交易中心(汉川市城隍镇城隍街)
预算总额
416466.0元
招标控制价
416466.0元
交易地点
汉川市城隍镇农村集体产权交易中心(汉川市城隍镇城隍街)
项目描述
城隍镇胡家闸村党员群众服务中心改扩建
项目计划工期
180日历天
投标人资格要求
/
建设周期
180日历天
招标方信息
招标方
汉川市城隍镇胡家闸村村民委员会
联系人
胡泽红
联系电话
15871272229
交易机构信息
联系人
马俭
联系电话
19257206842