监控设备招标公告(成都高新技术产业开发区石羊街道办事处2025)
成都高新技术产业开发区石羊街道办事处石羊第二幼儿园等四所幼儿园监控设备采购项目比选采购公告
四川国际招标有限责任公司
受
成都高新技术产业开发区石羊街道办事处
委托拟对
石羊第二幼儿园等四所幼儿园监控设备采购项目
进行
公开比选,
兹邀请相关比选申请人参加比选。
一、项目名称:石羊第二幼儿园等四所幼儿园监控设备采购项目
二、项目编号:
SCIT-GN-2025080115
三、项目概况:
1
、
本项目共
1
个包,采购石羊第二幼儿园等四所幼儿园监控设备采购项目供应商一名。(具体要求详见第四章)
2
、采购预算:
171050
元;超过采购预算的报价
,
其比选申请文件按无效处理。
3
、最高限价:
171050
元;超过最高限价的报价
,
其比选申请文件按无效处理。
四、比选申请人资格要求:
1
、具有独立承担民事责任的能力;
2
、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3
、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4
、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5
、参加本次比选活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6
、符合法律、行政法规规定的其他条件;
7
、本项目不允许联合体参加。
五、比选文件发售时间、地点:
比选文件自
2025
年
8
月
20
日至
2025
年
8
月
26
日每天
9:00-17:00
,(北京时间,法定节假日除外)在我司指定网站
(
)
获取,具体获取流程详见该网站的
“
在线购买流程
”
。
六、比选时间和地点:
比选截止时间和比选时间:
2025
年
8
月
27
日
09
:
30
(北京时间)
比选申请文件必须在比选截止时间前送达开标地点。逾期送达或没有密封的比选申请文件不予接收。本次比选不接受邮寄的比选申请文件。
文件接收时间:
2025
年
8
月
27
日
9
:
00
(北京时间)—
2025
年
8
月
27
日
9:30
(北京时间)
比选地点:
中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街
66
号
1
栋
3
层。
七、本项目不收取比选保证金。
八、本项目网上发布地址:
比选公告、变更、结果发布均在成都高新区公众信息网(
https://www.cdht.gov.cn/cdht/c139819/bm_searchlist.shtml
)以公告形式发布。
九、比选人的有关信息:
比选人:成都高新技术产业开发区石羊街道办事处
地址:四川成都高新区万象北路
388
号
联 系 人:周老师
联系电话:
028-62135465
十、代理机构的有关信息:
代理机构:四川国际招标有限责任公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街
66
号
2
栋
22
层
1
号
邮编:
610000
联系人:邢先生
联系电话:
18380466479
附件下载>>
相关链接>>