化学品检测服务招标公告(深能合和电力(河源)有限公司2025)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
广东河源电厂2025ˉ2026年度化学品检测服务
项目编号:
PUR250801179
项目地址:
埔前镇
项目类型:
服务
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
化学监督专业委托开展进行2025~2026年四台机组进厂大宗化学品检测项目立项,为保证化学监督检测委托工作连续性,保证机组正常生产。
公告名称:
广东河源电厂2025ˉ2026年度化学品检测服务
公告发布媒体
深圳能源供应商门户
公告开始时间:
2025-08-19 11:32:14
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
PUR250801179/广东河源电厂2025ˉ2026年度化学品检测服务
标段/包编号:
PUR250801179
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
7
交货期说明:
常规检测项目按照专业要求工期一周内完成检测并将检测结果发回,特殊检测项目按照双方约定时间限完成,如单项检测急需数据支持,应收到样品1个工作日内反馈检测结果
招标/采购范围:
化学监督专业委托开展进行2025~2026年四台机组进厂大宗化学品检测项目立项,为保证化学监督检测委托工作连续性,保证机组正常生产。
资格条件:
具有检测项目中所列项目检测资质,具有CNAS,CMA等检测资质,满足大型火电厂化学品品质检测需要。需提供近10年相关项目检测业绩。
文件获取开始时间:
2025-08-19 11:32:14
文件获取截止时间:
2025-08-26 11:00:00
质疑截止时间:
2025-08-25 11:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-08-25 11:00:00
递交文件截止时间:
2025-08-26 11:00:00
开标时间:
2025-08-26 11:00:00
文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)
开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
招标人信息
采购单位名称:
深能合和电力(河源)有限公司
采购单位地址:
联系人:
陈思凡
联系电话:
15007626542
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: